Меруерт Битаева

Какую музыку предпочитаете?)

Ответы · страница 10
Seduce Mi Mente ;)

ZippO, depo kolibri kalabanga, st1m, Баста,нервы, не будите спящих, jandro, фактор2, руки вверх, narek baveyan,Башкирскую.

Сергей Толстель

Русский рок, Алису например. Но Моцарта тоже уважаю. Попсу терпеть не могу, так же как и шансон.

Алия Бекенова

Хожу в Шалкыму соскучившись по хорошей живой музыке. Ты карагандинец и знаешь, о чём я говорю.

Алия Бекенова

И тебе советую. Классика одухотворяет, а тяжёлый рок соответственно наоборот...

Олеся Моложина

Рок предпочитаю всяческий, в особенности металл (эх, да простят меня, если путаюсь в терминах)

Алехандр Трусов

Под настроение. От калинкималинки до рамштайна от продиджи до бутырки от дельфина до нирваны

Нина Севастьянова

скорее всего классику. Итальянскую. Еще - Моцарт, еще Рахманинов. Да тут только начни писать...

Виктор Фрязинец

Русскую, советскую, Баха, Бетховена, Штрауса, Андре Рье... Всех не перечислишь, и Болеро Равеля

Ак
Аквамарин

по настроению... сейчас слушаю: Passakalya. G.F. Gendel vs Dmitry_Kremlevsky.Remix
Классика в современной обработке

Николай Костров

О. о музоне могу гворить не уставая, - я всеяден, от - The Rock - blus. Hard Rock,,, -

Parviz Orifov

это может быть клубняки,какой нибудь рэп а может быть простые песни ГЛАВНОЕ чтобы нравилось

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Да, люблю музыку! После 50 граммов - поп, 100 гр - джаз, 150 гр - рок, 200 гр - транс, после 250 гр - любую!))

Gavruscha L.

не буду оригинальной, если напишу классику, а ещё Фаусто Паппети слушаю,когда мерзко на душе

++
+++++++

Раньше бы однозначно сказала-инструментально-классическая, а теперь уже нет ...и другая тоже

Александр Бердников

когда могу послушать блэк металл,когда романтичную,когда лирическую,зависит от настроения.

Николай Мартыненко

ВСЯА МУЗЫКА ИДЕТ ПОД НАСТРОЕНИЕ ТОЛИ 80 толи 90 или современная правда она почти вся неочем (((

Галина Корчагина

Я предпочитаю любую музыку, кроме рока.У меня от неё начинает болеть голова.А вы любите рок?

Завьялов Александр

я могу слушать классику, поп, рэп, шансон, блюз, джаз. главное чтобы была смысловая нагрузка.

Анна Добрынина

от которой душа поёт....а это уже по состоянию души на этот момент...в общем много вариантов)))

Игорь Игумнов

Тяжеляк, классику, бардов, классику в тяжелой обработке, дум металл, русский рок и т.д. А что?

Евгений Тоцкий

Перед сном релакс, в авто аудиокниги, дома при уборке, готовке интенсивную. В общем разную...