Меруерт Битаева

Какую музыку предпочитаете?)

Ответы · страница 16
Простая Девушка))

разную, а можно сказат зная о характере человека,зная какую музыку он слушает

Сеитова Алмагуль

разную смотря на настроение в общем от тяжелого рока до золотого кольца))))))))))

Татьяна Ивановна Великанова

Почти каждый человек любит музыку своей молодости и песни, которые пела мама.

Николай Грузан

От настроения.Шансон,а чуть нужно подумать или расслабится -- Моцарт,Бетховен

Анатолий Хахалкин

Мое детство пришлось на 60-70 годы поэтому мне нравиться рок-н-ролл и легкий рок

Жека Карев

слушал многое но сейчас предпочитаю спокойную и впринцепе лирическую музыку

Владимир Пахомов

Рок (разные направления , кроме панк-рока не очень мне нравиться.) Блюз и джаз.

Кан Александра

Предпочтение классике. а вообще-то слушаю всякую, кроме РЭПа и тяжёлого рока.

Валентина Рязанова

Классику. Чайковский . Все его произведения это шедевры. 🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻

Лариса Кондратьева

разную. если послушать- рок, желательно наш. если потанцевать- транс или хаус

Татьяна Грибовская

Вообще мне нравится разная, из всех репертуаров понемногу...та что по душе.....

Эдуард Садыков

Мелодичную, ритмичную, во основном на русском языке. Но и имп есть просто вау

Владимир Черезов

транс, транс вокал, психоделика, рок, чилстеп,и многое другое в этом же стиле

Денис

я не отдаю предпочтения к какому либо жанру. Слушаю все что по моему красиво

Николай Подгорный

"рокавага" направления, а так вообще разную слушаю, везде можно что-то найти

Владимир Демидовский

Джаз,джаз-рок,блюз,кантри,ньюэйдж,фолк - все,что не отмечено ядом коммерции.

Ученая Сова.......

шелест,шелест купюр ...)))))))))))) умиротворяет и придает уверенности....))))))))))))))

Виктор Трушков

Ободзинский, Битлс, Квин, Рейнбов, народные матершинные, особенно про ЕБТМ.

Mr. John Doe

Старенькую. От органной с XVIII века до акидаки, пока оба брата на сцене были.

Валентина Захарова

По настроению.Когда хорошее настроение - веселую, когда плохое - Высоцкого