Меруерт Битаева

Какую музыку предпочитаете?)

Ответы · страница 17
Сергей Пахомов

в основном настольгирую, наберите в поисковике Курехин, или Майк Науменко

Вадим Чабанов

Сегодня никакой,а там будет видно-каждый день располагает к своей музыке..

Светланка Рыбина

Сложно дать определённый ответ,по настроению,могу слушать всё что угодно)

Yuri Zamiralov

С утра-Вивалди, Шопена, к обеду-Баха, Уэйкмана, а в вечерю...на усмотрение.....

Галина Метелева

Разную....могу рок послушать,и попсу,и классику....Всё зависит от настроения

Agalar Haidarov

люблю разного рода произведения.смотря по настроению.от рока до классики.

Николай Сидоров

От классики до рока. И даже современные направления для широты кругозора.

Василий Дороговцев

Расслабляющую и спокойную перед сном. Ритмичную и бодрящую в течении дня.

Катя Степанова

разную могу слушать всё начиная с детских песенок и заканчивая метеллом))

Елена Архангельская

Практически всё, кроме попсы... Правда, ещё джаз и ска не так сильно люблю...

Станислав Зазулин

Есть много хороших композиций начиная от классики заканчивая панк-роком.

Yuri Kozhevatov

вот отслушал сегодня пару симф. Брамс в исп.Бременской Каммерфилармонии!

Nikas Juozaitis

Умную, а не "три аккорда". Хотя на трех аккордах и Бетховен писал, и Моцарт.

Галина Орлова

такую,от которой могз не взрывается и уши трубочкой не заворачиваются!))))

Belich Roman

Вообще бардовскую... Но и некоторая современная попса мне тоже нравится...

Владимир Храмов

разную, по обстоятельствам, но больше классику в современном исполнении.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Разные направления рок музыки, а так же классику особенно люблю Вивальди

Юрий Бутаков

шансон умеренный, классическую инсрументальную в современной обработке

Miyako Tanaka

Джей-рок, постхардкор, альтернатива, неоклассический метал, дальше надо?

Надежда Попова

Зависит от настроения...иногда лирическую..иногда,наоборот,танцевальную