Mitiss

Куренье вредит Вашему здоровью?

Ответы
Юлия Коновалова

А как в этом убедить курильщиков? Постоянно вынуждают становиться пассивным курильщиком и плевать им как на свое здоровье, так и на здоровье окружающих...

Светланка Сысоева

Не смотря на то, что я не курю, отвечу, что будучи пассивным курильщиком не по собственной воле моё здоровье от этого страдает.

Света К

Курение вредит всем.Наверно Вы знаете заповедь Бога "НЕ УБИВАЙ",а если человек курит то он убивает себя и окружающих.

Mitiss

давайте Бога не будем Трогать

Марина Грязнова

я не курю , дочери не курят. муж не курит, зятевья курят. один старается бросить. ему вредит курение

Antonina Sonnenfeld

Я не курю, но приходится нюхать, пока другие курят)) Думаю, здоровья это не добавляет((.

Вера Волкова

Я не курю. Но когда мне приходится дышать дымом чьих-то сигарет, то, конечно, вредит.

Сергей Trisemtri

конечно, вредит но курю

Елена ***

Да! Постоянно кто то курит, а я вдыхаю пары, ладно, если еще сигареты нормальные!)))

Mitiss

кофе без сигареты- деньги на ветер)

Елена ***

Угу... А некурящим че теперь - кофе не пить?))))))

Mitiss

Чай)

Елена ***

Вот так разделили! Ну спасибо!))

Mitiss

приятного аппетита)

Елена ***

Спасибо...хорошая идея...пойду чайку попью... И вам приятного!))

Mitiss

спасибо)

Ма
Марьям.

Я не курю.А вообще всякой химии хватает в воздухе,а курение ещё добавляет!

Goldilocks

Ой, как вредит.((( Но я, как Марк Твен, который сотни раз бросал курить.

Татьяна Коршунова

наверно! пассивный курильщик говорят получает больше вреда

Дарья Матвеева

Моему - нет,я не курю и не нахожусь в окружении курящих)

Наталья Герасимова

Курение вредит всем, будь оно посивное или активное

Кристя Мишарина

Не курю. А так вредит, и не только самому курильщику

Инна Трофимова

Не курю и стараюсь не находиться рядом с курящими

Ирина Давыдова

Здоровью вредит не курение,а испорченные нервы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если "в затяг" 😄 Не курю и вони этой не переношу!

Олег Ингер

нет, моему здоровью вредят борцуны с курением.

Нурия Шагабиева

Конечно вредит , как пассивному курильщику.

Равусон Наталья

Вредит. Но курю, собака женского пола такая

Mitiss

чтож ты так о себе))))))))))))))

Равусон Наталья

А если так о других, то можно и улыбку потерять).

Mitiss

да я мужского пола, но меня хоть горшком назови, только не ночным)))))))))))

Равусон Наталья

Называй хоть горшком, только мой с порошком!?

Mitiss

ну, что-то около того)

Екатерина Денисова

еще как вот и бросила и не курю вот уже 6 лет