H!
Heinrich !

Молодой человек на собеседовании при преме на работу. Послевопросов об образовании, опыте работы и т.д. следуетвопрос:
- А как у вас со спиртным, употребляете?
Парень долго думает, наконец отвечает:
- Пью, но с отвращением!

Ответы
Евгения

В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!

Виталий Сюзев

Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу...

Роман Краснов

Ну ниче так, хотя я лучше молока выпью вместо спиртного. Спиртное вредно для здоровья

Вячеслав Фокин

это совет по прохождению собесдования, анекдот или случай из личной жизни?

Валерий Миронов

Весёлый анекдот. Я бы взял его в фирму только за чувство юмора и честность.

Лариса Мельникова

я тоже поражаюсь. пьют почти все с отвращением, почему спиваются?

Нурлан Арыстанов

Хороший ответ - пусть работадатель ломает голову над ответом!

Мадинка Байкишева

это его не оправдывает....я бы такого не взяла на работу

Галина Близнюк

все надо делать с удовольствием или не делать совсем

Юлия Кононова

Главное,что бы не курил...сейчас это поощряется!!

Римма Шабалина

У нас с этим делом все в порядке (я в завязке ) 😞 😉

Da
Daniya///

Я не хотел любви, но вы так кстати наклонились!!!

Владимир Бондаренко

бедолага... прикидываю как он мучается но пьет...

Mary Ostin

ответ работодателя: "не все потеряно, берем!"

Nadezda Egoshina

Адекватный парень,наверное,правду сказал...

Людмила Гунченко

Молодец! Я тоже с отвращением после первой

Ирена Л

правильно сказал....не может отказаться))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Станина

когда я выпью - я более коммуникабельный))

Светлана Ошурок

классэтого я незнаю,сама думаюответила