Евгения Викторовна

Что цените больше комфорт или приключения?

Ответы
Fedor Shkenev

Никогда не выбирал. Я-МС по водному туризму. Больше 40 сплавов до 5КС от Кольского до Крыма и от Прибаалтики до. Алтая. Лыжки в Хибины и на Приполярный Урал. И иногда о комфорте... Просто не думалось. Но... "Я люблю возвращаться в свой город нежданно под вечер... Пробиваясь сквозь толщу слоеных сплошных облаков... И спускаться на летное поле, хмелея от встречи-С неизменной, внезапною розой солёных балтийских ветров... Боже мой-как люблю я домой возвращаться, Как молитвы читать номера Ленинградских машин.... И на летное поле спускаться, шатаясь от счастья...

Анатолий Грачёв

Геолог больше развивается, чем домашний городской "хомячок". Но у геолога проблемы: здоровье должно не подвести; трудно пережить падение престижа этой профессии; трудно переживать отсутствие в городе характерных природных стресс-факторов, но в городе легко достать алкоголь (с соответствующими последствиями).

Belich Roman

сложно сказать... Комфортом не обременен... Приключениями страдают другие... А я просто смотрю и иногда рыдаю на взрыд, так как не могу ничего изменить...

Игорь Калиниченко( Русский)

Сейчас , даже не знаю. Растолстел. Надо. Сбрасывать. Я , все еще считаю себя горным туристом, и с геологами ходил. Тянь- Шань. Узбекистан, Киргизия.

Wera Ferat

В молодости любила разные приключения, путешествия, ночевки в палатках, молодежные туристические лагеря, сейчас предпочитают комфорт.

Сергей Алпеев

Лет 30 бы тому назад этот вопрос..., а нынче уставшие от приключений кости и прочие органы предпочитают приключения в комфорте.)))

Сергей Паниванов

По настроению... Сначала ищу приключений на свою задницу, потом их разгребяю, а после от всего этого ротдыхаю...

Виктор Заведеев

Конечно комфорт , но потом хочется приключений или , на худой конець , пасмурную , , вернее проливной дождь.🙂

Валерий Шилов

Старый я уже для приключений, хорош уже. Ну и излишний комфорт мне вреден. Так и болтаюсь посередине.☺️

Андрей Белка

Приключения на свою жголову - это не комильфо ! А за комфорт надо платить в отличие от приключений … .

Gaspar Arnery

Больше первое. Сделав шаг вперёд, подумай, сможешь ли сделать два шага назад. 🌷

Mister Farid

и то и то, комфорт в повседневной жизни, приключения в не повседневной. баланс.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Both, и приключения с комфортом) хотя так бывает редко, к большому сожалению)

Геннадий Васильевич

Приключения. В путешествиях столько приколов, всегда есть что вспомнить.

Сергей Павлович

Мне нравится и то и другое, Переночевать могу и в чистом поле в стогу.

Ма
Марина

Делай оговорку - мог.

Сергей Павлович

И сейчас запросто .

Ма
Марина

Не советую. Спину загубишь окончательно.

Сергей Павлович

Я подстелю сена или соломы побольше.

Maxim Blank

Взрослые люди предпочитают комфорт.... Приключения - это для молодых

Евгения Викторовна

Не все) и взрослым нравятся приключения и даже совмещают 😄

Maxim Blank

Взрослые по биологическому возрасту, обдадающие психикой молодого, "вечно молодые в душЕ", ведут себя как молодёжь, и интересы у них как у молодых... То же самое с молодёжью. Есть молодые люди с психотипом взрослого. Таких людей в обществе не мало, чтобы о них не знать.

A A

ценю возможность выбора и по настроению наслаждаюсь и тем и этим))

Ал
Алена

Комфорт. Ту приключения у меня случаются и в комфортных условиях)

Андрей Клочко

Мне жаль, но комфорт). Приключения - удел молодых. Хотя иногда 😊...

Тунгук *

Я просто безумно люблю комфорт но можно совместить И то и другое