Лола Юг

Не оставляйте женщину одну! Она,гордячка, скажет "Все нормально..." Лишь любящий отметит визуально, Как тянет одиночество ко дну... Ей ядом станет терпкое вино, Ей адом будет скомканное ложе. Что в этой жизни может быть дороже? Да ничего...Ей станет все равно: Что пить, чем жить. И черно-белый день За тюлем, разукрашенным в цветное, Наивное,забавное, больное Не принесет спасительную тень... Не оставляйте женщину одну! Не зря природа мудростью делилась И женщина неистово молилась, Скорбя у одиночества в плену! Это про сильную женщину?

Ответы
Марина Слюсаренко

не знаю))я обычная женщина,не сильная ни слабая)))

Лола Юг

))

Юр
Юрий

нет. сильная женщина не бывает одна

Лола Юг

Ничего не поделать...характер!! Или судьба!!!!

Марианна

и то и другое да еще в совокупности

Лола Юг

Тогда --это карма!!!!!!

Марианна

спасибо)))

Лола Юг

!!!!)))

Сергей Богатов

Папанов хорошо эту песню исполнял.

Лола Юг

Хотелось бы коментариев на саму тему...

Сергей Богатов

Одиночество одинаково бьет любую женщину.Не только сильную.Хотя оно и делает женщину сильней,лишь бы не ожесточило.

Лола Юг

Это зависит сколько времени она одна.. Я знаю таких, которые оставшись одни, поменялись полностью!! Из хохотушек превратились в ворчуний...

Сергей Богатов

Тоже верно,особенно,когда человек впадает в отчаяние.Вообще одиночество среди людей довольно тяжелая штука.

Лола Юг

Да...))

Сергей Богатов

)))))))

Асман Хусаинов

...уйня

Лола Юг

???????