Алексей Горталов

Ваше жизненное кредо? И Что такое кредо кстати?

Ответы · страница 4
Ириада Роза

Кредо - девиз или правило которому следуешь... Мой девиз: Идти и не сдаваться!

Вера

Кредо-это ваши убеждения, принципы, взгляды.Дорогу осилит идущий -моё кредо.

Lubov Karelina

особое правило думаю.... А мое- " ...говори правду, чтоб не помнить, где солгал 🙂

Лена К

Кредо-это...взгляды,убеждения...Мое кредо-стараюсь верить только в хорошее!!!

Валентина)))

идти по жизни с врубленными динамиками из которых льются звуки хард рока))

Victor Koksharov

кредо- убеждения. Пацифист. Но пиндосам и прочим толерастам надо вломить!!!

Я _

"Возьми и сделай!" Кредо - это вера в себя, в собственные силы и возможности!

Ольга Билимихова

Кредо-девиз,а мой девиз-жизнь прекрасна,потому что я хочу видеть ее такой!

Лида Иванова

Кредо - это латинское "верую". Моё кредо - приносить радость близким людям.

Оп
Опа

Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не предавать значенья!

Инна Доронина

Мировозрение,убеждение.Не живи уныло,не жалей,что было,береги,что есть.

Марго

не унывать и не сдаваться , кредо это твои принципы по которым ты живешь

Дробышева Людмила

Мое - не навреди. В Гугле - это взгляды, убеждения, основы мировоззрения.

Антонина Тимофеева

Алексей, моё мнение, кредо - это позиция. И моя позиция в жизни оптимизм.

Полиграф Кожемякин

Мое кредо. Всегда! Кредо это слово из фильма 12 стульев, вот все что знаю.

Светлана Казанцева

Кредо,каждый день узнавать что то новое,как у меня в жизни и происходит

Юлианна Филиппская

Всё зависит от тех вибраций сердца и мысли, которыми живёт сам человек

Валентина

Для меня кредо, это цепочка правил установленных для меня лично мной...

Александр Власенко

Взял кредит ...А отдавать не хочется ...И Так ПОСТОЯННО ...Вот и КРЕДО ...)))

Юлия Клафас

Для меня кредо-это принцип.Моё кредо-стремление к само-совершенству.