Рустем Енсебаев

Зачем японскому комекадзе шлем

Ответы
Мария Запуниди

камикадзе-это лётчики и это форма , которую обязаны соблюдать и в шлемах есть и рация, по-видимому, они могут слушать приказы с земли

Woldrews

А чтобы долететь, без головы не долететь, а так и раненный он долетит.

Red Devil

В битве чтобы повысить навык, они пытаются связаться с иным разумом..

Ал
Алексей

чтобы раньше времени не воткнуть.про контролировать до последней

Анюта Ситникова

камИкадзе вспарывает живот, а не голову разбивает!

Дмитрий Каракозиди

Чтобы посмотреть, на стоп сигнал у зайца.

Галина Васильева

Чтоб мозги по стенке не размазались...

Дмитрий Владимирович

Для защиты от русского богатыря)))

Ирина Борисова

Обязательный головной убор

Людмила Федотова

ЧТОБЫ ГОЛОВКУ НЕ РАЗБИТЬ.

Инна Гордиенко

Действительно незачем 🙂