Нина Ермак

Можешь ли ты отличить удачу от неудачи?

Ответы · страница 2
Ирина Сергеева

Да.Главное неопускать руки, а если случилась неудача, скорее это испытание каторое должна пройти ты сама.

Ирина Сергеева

Надо бороться за свою удачу.

Семён Семёныч

Каждый думает, что может. Но это ошибка. Никому не дано знать, во что выльется удача/неудача в перспективе.

Андрей Якунин

Её невозможно отличить до тех пор, пока не станет ясен результат: а может это вообще затевать не стоило?

Андрей Якунин

Чай немного отличаем незабудку от...Ну не я сказал-из сказки слов не выкинешь!:)))

Александр Колосов

ЭТО ТАК ВСЕГДА БЫВАЕТ ЧТО ТЕРЯЕМ А ЧТО ТО НАХОДИМ И НЕ ИЗВЕСТО ЧТО ЛИЧШЕ ПОТЕРЯННОЕ ИЛИ НАЙДЕНОЕ

Светлана Суханова

Сегодняшняя неудача может обернуться завтра большой удачей. Поэтому все относительно.

Светлана Суханова

Александр

Могу,у меня для этого даже критерии есть-получилось,значит удача,не вышло-наоборот)))

Сергей Мякшин

То что полезно , то и удача. Березовскому деньги, которые он нахапал, были не полезны.

Сергей Мякшин

Нина, удача только в Боге. Он и есть удача каждого человека.

Лариса Колногузенко

хороший вопрос, ибо все что с нами происходит это не случайно и возможно во благо...

Леся Кулакова

если на неудачу посмотреть с нужного ракурса, то станет очевидно, что это удача!)))

Сергей Савостьянов

нет ни того ни другого, жизнь зебра.Удача сопутствует неудачи в чем - то другом.

Elena Gorina

Всегда неудачу можно рассмотреть с другой стороны ,может это на оборот удача

Сандра Прибыткова

скорее нет чем да, они как будто одинаковы только по разные стороны медали 😮

Виктория Валентиновна

Предпочитаю успех! Удача для баловней судьбы, успех для тех, кто любит труд.

Максим Жилин

Всегда. Если что-то хорошее случилось, а я от этого не умер -- значит повезло

Мария Уварова

думаю это не корректный вопрос, все, что случается, случается не просто так

Андрей Мельченко

Думаю врятли кто на это способен, так как только время может это показать.

Маргарита

Не всегда получается поверить в то,что,все что ни делается все к лучшему

Де
Дед'уктор

А что в этом сложного? Удача, когда удалось! Неудача, когда не удалось!*)))

Антонина Сорокина

:)(:легко,особенно когда заработал"мастера спорта"собственным трудом