Алексей

Милые дамы! Чувствуете ли Вы в себе способность радостно прополоть соток 15 огорода? Без каприз и предъявления претензий к своему избраннику, который Вас вовлек в это увлекательное занятие.

Ответы
Лидия Борисовна

Люблю полоть,чтобы ни сорняка не было-устану(усталость-, которая не тяготит),сяду-на душе спокойно, кругом чистота, порядок-красотища! Все растет,птички поют,ягодки созревают,чаек на свежем воздухе...-нет слов. С дачи уезжать не хочется! У меня побольше 15 соток-две дачи-одна отдыхательная (на заливе),другая-рабочая, где растут запасы на зиму.

Та
Татьяна

Нет. Мой покойный муж, кстати тоже не сторонник был этого мазохизма. Говорил, что на базаре все купит, незачем так напрягаться.

Алексей

не все могут позволить рынок...

Та
Татьяна

Это верно. Но 15 соток это все равно перебор.

Алексей

семья большая....

Та
Татьяна

Сколько?

Алексей

семеро...уже...

Та
Татьяна

Всех на огород, помогать по мере сил, раз другого выхода нет.

⚛А
⚛Алиса⚛

зависит от его отношения ко мне)).......................хотя жизнь показала, что нет, даже по мелочи не стОит и морозиться)

Zlatoslava Utgof

Конечно да. Если избранник в это время построит террасу и теплицу, организует воду и канализацию. радостно.

Алексей

само собой...все условия...

Zlatoslava Utgof

так мой дед сделал для моей бабушки. а муж не такой... Где, говорите Ваш огород? )))

Алексей

около города Суздаля....)

Zlatoslava Utgof

ДА, на выходные не заглянуть... далеко Суздаль от Екатеринбурга

Оксана

Никогда не полола. Всю жизнь в городе живу, а на дачу ездим отдыхать. Небыло, нет и не будет у меня огорода!)

Алексей

и хорошо))))

Диоген

Приятная ласково объяснит что нехочет) Но будет продолжать полоть! Пока сам не подойдёш!!!)

Алексей

вах..где такие приятные?)

Диоген

БЛЯ. Сам ищу!) Дружище))

Лидия Кимач

Примите ислам, им три жены позволено иметь, или даже четыре, они-то легко управятся

Алексей

изыди..Сатана

Лидия Кимач

Не, я не оттуда! Просто я знаю что такое 6 соток, а тут у Вас целых 15

Тамара Гончарова

У нас 9 соток огорода, но земля глинистая, потому обрабатывать её гораздо тяжелее.

Алексей

не 57...

Тамара Гончарова

Уточняю - Владимир на широте 56, 13655 градуса.

Алексей

и....думаете мы все в дождях?

Тамара Гончарова

А теперь представьте, у нас их раза в 4 меньше. За июль максимум пара несерьёзных дождиков, и всё.

Алексей

у нас всё лето может их не быть...

Тихая Мелодия

Что и делаю ежегодно.Не сказала бы,что с большой радостью...но без нытья и каприз)

Тихая Мелодия

Так же....огурцы ,перец,помидоры -это само собой разумеется....как же без них.Помидоры у меня разнообразных сортов-красные,розовые,малиновые,жёлтые,изумрудные и чёрные....самые вкусные чёрные)

Алексей

черные помидоры?)))

Тихая Мелодия

Да.Вы не выращиваете?)

Алексей

впервые слышу))

Тихая Мелодия

Попробуйте...ещё не поздно посеять)Японский трюфель,чёрный принц,ашкелон....салатные вкуснейшие сорта)

Юлия К.

Не знаю домик в этом году купили в деревне и 27 соток, переедем вот и попробую)

Алексей

Вам понравится))

Юлия К.

Надеюсь)

Юлия К.

Хочу попробовать тыкву лагинарию выращивать, типа гуси-лебеди)

Алексей

а потом эту тыкву на то?))

Юлия К.

Оо на поделки можно и самим делать и продавать ее можно. Видели какие из них светильники делают красивые? Только тонкостей при выращивании много. И помидоры тоже хочу)

Алексей

помидоры мелочи....но вот тыква)))

Юлия К.

А что тыкву сложно выращивать? А мне кажется помидоры очень сложно, опыта нет) Вот такие делают https://yandex.ru/search/touch/?text=светильки%20из%20тыквы&lr=213

Ан
Анастасия

Нет, вообще не чувствую. Хоть у меня и меньше соток, но все равно не чувствую))

Александр

Простоять раком несколько часов радость от наблюдения только у противоположного пола,потягивая пивко и наслаждаясь всеми прелестями форм под домашними трениками у любимой женщины,впахивающими на поле)))

Гелена Полховская

кстати пололи то с избранником вместе..и картошку по соток 30 садили и копали

Гелена Полховская

во владимирской обл родня..и знакомые тульской

Алексей

с каких мест родня ....

Гелена Полховская

владимир

Алексей

сам из него...Владимир нормально живет...

Гелена Полховская

наверное как и везде..кто как

Nilla Zommerfelds

Если любишь землю и работать на ней то легко, знаю по себе имела 12 соток дача

Алексей

и куда дели?

Nilla Zommerfelds

Пришлось продать, ухаживала за больным мужем, инсульт.

Майя Петрова

Не чувствую. Пусть избранник радостно полет. А я лучше обед ему приготовлю.

Алексей

и не подмогнёте?

Майя Петрова

Нет. Он мужик, у него физических сил больше. Чего я буду ломаться?

Алексей

ломаться не надо....но для проформы не помешает...

Тина

я это всегда с удовольствием это делала, тем более, что я и правша , и левша

Алексей

амбидекстер))))я вот только левша..

Тина

мне повезло больше)))

Елена ***

Все выходные мы пололи грядки! Как жаль, что без оргазменной разрядки 😊

Л.
Лариса .........

я не чувствую в себе такого желания ,несмотря на имеющиеся способности

Алексей

вот лучше уже не ответит никто!

Valeria

Нет. Это меня не интересует. Да и не зачем мне этой ерундой заниматься

Алексей

правильно...Вы высокоинтелектуальный человек......

Valeria

Не в этом дело. У меня нет соток, которые полоть нужно и есть средства купить, все что нужно. Интеллект - ну да. С его помощью зарабатываю средства

Галина Чаплинская Против Войны

это ж какое надо семейство, чтобы съесть то, что на 15 сотках выросло..

Галина Чаплинская Против Войны

как вспомню -так вздрогну..б-р-р-р..огородик и спасал..вот с тех пор никаких закатанных овощей..только огурцы и квашеная капуста..наелись на всю оставшуюся жизнь))

Алексей

а компот?)))

Галина Чаплинская Против Войны

компот -это да..пока дети не выросли..))

Алексей

я вот не дитё..а люблю))

Ма*Дамочка

неть )) на меня конечно весна действует...но не до такой же степени )))