Мереке Дюсенгалиев

я всегда честен и справедлив а в жизни все наоборот? везет всем жадным, хитрым и взяточникам?

Ответы
Nadejda Art

«Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло»,— сказано в Библии (Екклесиаст 8:11).

Мереке Дюсенгалиев

я не хрестьянин,не буддист, и не мусульманин а богу виднее, я никогда не желал окружающим ненависть и зла кажется бог этому рад,

Nadejda Art

Это сказал не мусульманиин, не христианин не буддист: " Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"

Галина Маркова

Нам, конечно, всем нравится оправдывать свои провалы и поражения собственной порядочностью.

Мереке Дюсенгалиев

ну да во всех провалах я сам что ли себе рою яму

Галина Маркова

А кто же ещё?

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

За это ,, везёт " придёться отвечать по полной программе , дело времени !

Наталия Красова

так только кажется.. это видимость... на самом деле везет вам)

Галина Махмудова

Подождите, будет и у вас светлая полоса, надо только верить

Мереке Дюсенгалиев

надеюсь

Ир
Ирина

Жизнь жестока и только наглые и жестокие в ней выигрывают.

Ир
Ирина

.....и не сдаваться!

Время Пошло

боримся... до обеда с голодом, после обеда со сном)

Мереке Дюсенгалиев

бумерангом если обратно

Ир
Ирина

ой))))

Мереке Дюсенгалиев

ну все пока милые дамочки

Ольга Хлынова

не факт ))) смотря, что считать везением !

Мереке Дюсенгалиев

в работе и в обществе

Ольга Хлынова

Да хоть где - в работе для кого-то везение в карьере, а кого-то устраивает просто общение и коллектив и он тоже считает себя везунчиком. А кого-то вообще в жизни ни что не устраивает, хотя он просто не видит своего везения ОЧЕВИДНОГО СВОЕГО !!! Подумайте позитивно 😉

Ольга Хлынова

а жадные, хитрые и взяточники всё же несчастны по своему ... просто они об этом никогда не расскажут 😄 😄

Ольга Хлынова

А Вам респект, за то что Вы такой !

Мереке Дюсенгалиев

спс...........................

Лана

Увы...по большей части так и выходит...:((((

Валентина Хиссиева

да это верно в жизни так бывает часто

Ольга Зубарева

Всё будет хорошо - нужно верить!

Мереке Дюсенгалиев

всю жизнь

Галина Галина

они на Страшном Суде ответят

Галина Галина

не ругайся

Мереке Дюсенгалиев

я не ругаюсь

Галина Галина

А что за спс?

Мереке Дюсенгалиев

просто за совет

Lena

Это везение, невечно...

Мереке Дюсенгалиев

мне кажетя это было вечно

Скидан Ирина

Большей частью да

Мереке Дюсенгалиев

почему вроде у всех ангелы и сверху бог но я сам атеист может поэтому

Тамара Коваль

я так не думаю

Мереке Дюсенгалиев

это ваше право

Тамара Коваль

действительно так

Мереке Дюсенгалиев

вы же не со мной нажодитесь

Тамара Коваль

мысль материальна... вы своими мыслями притягиваете такие действия

Нина Коротушенко

ну не скажите

Мереке Дюсенгалиев

ваше право и больше не пишите

Тина

А всегда ли

Марина Терёшина(Кинцурашвили)

Как всегда

Мереке Дюсенгалиев

а где тогда всевышний который всем и все распологает а то сам атеист