Мишель

Почему французы едят лягушек?

Ответы · страница 4
Лариса

Вообще-то, все едят всех...

Дмитрий Каракозиди

Они всё едят.

Светлана Бордунова

а почему мы едим свиней

Светлана Бордунова

у каждого своё фирменое блюдо

Наталья Досужая

лягушатники потомучто

Юра Калинин

А почему твой народ пьёт кумыс или ест овец? Ведь я, так не делаю?....Просто у вас лягушки, не водятся, а водятся овцы! Ну и хорошо!

Александр Гайков

Жрать больше нечего

Алексей Козлов

денег на большее не хватает

Александр Гайков

Тоже вариант все на вино уходит

Александр Гайков

Сила привычки

Ната

наверно вкусно 😉

Александр Чернов

ответ моментальный экспромт= потому что у них одно из главных высказываний это...шерше Ля фам...и лягушки по созвучию первого слога прекрасно вписываются в меню....

Серый Волк

Ну во первых , лягушки очень вкусные , нежное мясо , мне очень нравится:-))

Александр Чернов

тогда я переиначу ответ автору...не только французы а многие представители фауны!

Ира Кулёва

бесплатная еда

Мишель

это еда вообще то продается

На
Надежда

так хочется

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Не все понимают в деликатесах!!! Почему Вы едите раков????

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Марат Чередниченко

с голодухи

Кикимора Болотная

они толстые и на кур похожие

Марат Чередниченко

это счас, а когда зарождалась традиция они(французы) были худыми и на кур не похожими

Марат Чередниченко

ихнии короли и дворяне доили их в полный рост

Марат Чередниченко

они королей поубивали и живут себе вроде очень даже-но лягушек так и жрут(правда теперь богатые-ну и лохов разводят на бабло)

Марат Чередниченко

китайцы-вьетнамцы с голодухи червей-кузнечиков жрут, пройдет время и тоже самое будем пробывать как деликатесс за ДЕНЬГИ

Сергей Лебедев

ХРЕНА НЕТ.

Валентина Яковлева

Нужно же было чем-то отличаться от простолюдинов, а те ели куриц

Читатель

Традиция

Город Солнце.(Иззат)

нет мясо

Александр Гайков

Вкусно

Из
Издалека

Вкусно

Из
Издалека

Вечер добрый! Как выходные? 🌹

조랑말

у меня только вот .. после шести) Я на работе все время была!

Ла
Лариса

Диета.

Людмила

Больше жрать нечего

Ирина Хохлова

не все

Геннадии Криницкий

Кому,что нравится,сказал кот,облизывая яйца.