Александр Захаров

Животных можно есть, потому что они в прошлой жизни были людьми и ели животных, не задумываясь, что сами могут получить их роль, а теперь они стали животными, а мы стали людьми и их едим,все справедливо?

Ответы
Фи
Фиан

Шурик, ты на грудь сколько принял??

Александр Захаров

Опять ты со своим марксизмом одноразовым

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Эко вас разобрало!)))))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ну, тогда вплетайте в эту цепочку растения. 🙃 Они тоже живые - раз. Их едят и животные, и люди - два. Куда их приткнем ? Они кем были "в прошлой жизни"?

Александр Захаров

Растения на нас мало похоже, сначала надо решить один вопрос, а потом другой, а не все сразу

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет уж. Вы че, правила не знаете? Если после сборки механизма у вас остались лишние детали - значит, механизм собран неверно!

Александр Захаров

Вопросы решают по мере поступления, сейчас стоит вопрос - почему животные страдают и как их спасти, типа такмнаписано в Библии.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

В вашем вопросе об этом не было ни слова.)

Александр Захаров

Все в вопросе не укажешь