Алексей Сонин

"Уж сколько твердили миру...."-все ровно едут отдыхать в Турцию,а потом вернутся не могут,что в Крыму нель3я отдохнуть ? и проблем не будет по во3ращению.

Ответы
Леди Мила

Потому что не сравнить качество и стоимость отдыха. Вот и едут. В нормальных странах такие проблем нет.. да после такого проишествия полправительства в нормальной стране ушло бы в отставку.. а у нас олюдей обвиняют.

Та
Татьяна

То побьют их в турецком отеле или нахамят. Я вот тоже этого не понимаю. Ладно бы в нашей стране негде было отдохнуть, тем более сервис стал уже другой, не совковый.

Алексей Сонин

Согласен-как будто на всей територии России негде отдохнуть.

Лариса

Люди имеют право отдыхать там,где им хочется.А то,что авиа-компании не справились с потоком,то это уже их проблемы.Не надо сваливать с больной головы на здоровую.

Миронов Николай

Если вам хочется отдыхать в три раза дороже, ваш выбор! У богатых свои причуды! А временные нестыковки, нас не волнуют!

Майя Петрова

Вон пишут в новостях, что отдых в Крыму резко подорожал... В Турции намного дешевле и сервис лучше, вот люди и едут

Ирина Гарбузова

Народ смелый, их ничем не остановишь. Когда нельзя было ехать из России в Турцию, ездили через Казахстан.

Игорь Морозов

Можно и в Крыму и в Сочи ! Вот только как бы урезонить непомерную жадность бизнеса и его культуру !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сейчас??.. в Крыму?.. БУДУТ.. КРЫМ ВЕРНЁТСЯ В УКРАИНУ... ХЕР РАШИСТАМ А НЕ ОТДЫХ😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лариса

а можно и дома посидеть, на диванчике полежать - даже возвращаться не придется)))

Edward

у меня сын недавно отдыхал в Турции, очень все отлично, а Крыму пока далековато в сервисе до нее

Лариса

я и сама в этом году отдыхала в Турции (4 раз, в Египте - 3 раза), а в прошлом - в Анапе))) надо очень сильно себя не любить, чтобы отдыхать на нашем Черноморском побережье.

Edward

вот вот

Ел
Елена

Если в Крыму будут такие же цены и условия, то наверняка многие туда и поедут.

Лилия

Ага, шторм и 5 дней переправа закрыта, только вернулись, неделю потеряли

Алексей Сонин

У нас с врачами не церемонятся,если врач на хомил,сра3у 3вонок (не помню куда ),и того раком ставят,вплоть до увольнения.

Лилия

Я написала жалобу в свою страховую компанию, у меня дмс, они сами с врачем разберутся, вопрос ведь даже не в хамстве а в том что я неделю с переломом ходила без мед поиощи

Алексей Сонин

А каком городе.

Лилия

Феодосия

Алексей Сонин

В Феодосии-бардак был,бардак и остался.

Морок

В Турции намного дешевле даже с перелётом. А про комфорт я вообще молчу

Юрий Рудаков

Намного? родня ездили с ребенком нынче - потратили на все около 100000р. Мы с женой полетели в Крым и потратили около 60000р ни в чем себе не отказывая. Где дороже?

К@
Калинка @@@

По цене одно и то же, одна дорога до Крыма измотает, а сервис на нуле

Вячеслав Яшков

в турции экзотичнее и дешевле, а крым ни какой романтики и дороже.

Tanya Gavrilenko

а цены в Крыму видели.я людей понимаю.у нас в Крыму такие цены.......

Алексей Сонин

Что поделаешь.

Tanya Gavrilenko

власть поменять надо с нуля.контролировать по лучше спекулянтов.

Валерий Воронов

Идите вы нах со своим жлобским Крымом , пусть там черти отдыхают

Ир
Ирина

Крым дорогой и сервис не соответствует, что вы все туда едете?

Алексей Сонин

Я не куда не еду ,я 3десь живу.

Ke
Keeper

Вот мост достроят - поеду спокойно по рельсам на свою родину...

Александр

Бабло.Когда Крым сравнится по ценам с турками,тогда и поедут.

Ирина Тулякова

Да к нам в Новосибирск область приезжайте отдыхать. Все есть.