Татьяна

Какое место для своего постоянного проживания в нашей стране вы бы выбрали для себя и почему ( природа,люди,земля,дешевизна.....)

Ответы · страница 2
Оксана Григорьева

Мне не нравится жить в Казахстане, но и тоже самое относится и к России. Хочу в Швейцарию либо в Испанию

Шурави

Геленджик.Вот хочу жить там и всё.Жил в Туркмении,Украине,центральном черноземьи...Хочу жить у моря!

Шурави

Вот...имею желание,но неимею возможностей!!!

Анатолий Кравцов

СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,КУПИТЬ КВАРТИРУ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ.

Шурави

Квартиру не хочу....

Шурави

В каких пределах?

Шурави

Понятно

Алемжан

Если б не семья,а у меня одни девчонки,то поселился бы в заполярье. Легче выжить. Меньше всего жары

Вячеслав Киселев

Природа, люди. Всю жизнь прожил в Центральной России. Никогда не хотел жить где-то в другом месте.

Иван Иванович

Сейчас выбрал бы там, где всегда тепло и нет зимы. Чтобы дом или квартиру отапливать минимально..

Talj

Как правило, место продивания особого значения не имеет, имеет значение исключительно финансы.

Андрей Акбаров

Все просто, после почти 40 лет жизни на кр. севере вернулся на малую родину, построил дом, живу.

Lаzy

Всю жизнь мечтал о Канаде. Провинция Онтарио. Не сложилось.. В вашей стране--никогда и нигде..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне хорошо в своем любимом городе -- ПИТЕРЕ !!!! Никуда переезжать не хочу . Только отдыхать ..

Частное Лицо

да мине и в маскве не плохо... ну ешо нравицо питер..... но там погода хужее чем в маскве.....

Владимир Носков

мне бы 2 м на Марсе .. земляне подлетят яблони сажать..а я уже...как первоцелинник..😇

Серый

Все города хороши по-своему. И Магадан, и Сочи. Я стараюсь сделать своё место лучшим.

Лариса Осипова

где родился там и сгодился. Иркутск. правда недешевый город,на все остальное-сказка

Го
Горец.

Вашей? На сайте указана страна принадлежности? Или у вас, опять имперские амбиции?

Татьяна

А к чему вообще относится ваша последняя фраза? Вы меня ни с кем не спутали?

Го
Горец.

вы - это все такие же. Всё и везде своим считают.

Татьяна

Вы меня знать не знаете,а уже "под одну гребенку" сгребли. Вам не стыдно?

Го
Горец.

Идите в "свою страну" Стыдить меня ещё тут будешь.

Татьяна

А я и так у себя))))

Александр Мамедов

Конечно Ташкент! Это ясно всем,кто побывал в этом городе.Я всегда этому удивлялся.

]~
]~[∆¢Tя

Подальше от центральной России тихий без лишней суеты но со всей инфраструктурой

Лариса Мельникова

живу, где родилась и с удовольствием езжу куда то отдыхать, но жить лучше дома

Александр Емельянов - Женат

....Курильская гряда....за Сахалином...!!! НИЧЕГО НЕТ...кроме рыбной продукции...!!

(◆_◆)

Наверное на Алтай. Природа, люди. И до Камчатки ближе, там природа чумовая.

А Б

я где родился, там и пригодился...
покидал свой родной город лишь на время