Соломея Александра

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ГОРМ.ЛЕКАРСТВА ИЗГОТАВЛИВАЮТ ИЗ ГИПОФИЗА МЕРТВЕЦОВ ИЛИ ЧТО МУМИЕ ФЕКАЛИИ ГОРНЫХ МЫШЕЙ?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Это надо же ...столько нагадить ,аж всем хватает..А с виду мышка такая маленькая . 😄

Соломея Александра

А В древности делали из трупов.

Ал
Александр

Ой да что вы.. хватит страх наводить.

Илья Щербинин

Это раньше гормон роста делали так,а сейчас это или синтетика или рекомбинантно

150% Faul

А вы знаете что в йогуртвх столько порошков, что из натурального там только вода

Эдуард Майко

Нет не знаю.За мумиё подобное слышал а насчёт гормональных .мне кажется бредом...

Василий Поляков

я видел куски мумия по килограмму и больше, нехило срут эти "горные мыши"

Раш

Чушь полная!!! Гормональные препараты это выжимки с гормонов животных!!!

Арнольд А

Горм. лекарства это блеф!!! А мумиё это гуано горных птиц, а не мышей))))

Анатолий

а правда, что в гипофизе мертвецов содержатся абсолютно все гормоны?

Tati

Не хватит мертвецов на Все горм.лекарства, там синтетич. аналоги.

Михаил Мещанинов

О как

Ма
Мария

Ну мы тоже сделаны не из одуванчиков. Лишь бы помогало кому-то.

Виктор Крутов

не все гормоны оттуда, для меня не новость ( работаю хирургом)

Виктор Климов

А ЯИЧНИЦА - ЭТО ЭМБРИОНЫ КУР, МЯСО СРЕЗАЮТ С ТРУПОВ ЖИВОТНЫХ..

Олег Сухой

а сухие фекалии человека используют для производства духов

Олег Молодов

Не знаю. Но раз светлые головы придумали, значит так надо.

Юлия Пак

Для изготовления синтетических гормонов трупы не нужны.

Юлия Пак

Сейчас уже ни для каких. Натуральные гормоны получают из сои в основном. Малышева прокричала, что уже и из пшеницы, но ни одна аптека об этом еще не слыхала.

Соломея Александра

камень с души а то я уж клятвенно зареклась никаких ....и ни при каких))

Юлия Пак

Синтетические пить нельзя. Малышева сказала, что только после консультации с врачом. А почему не говорит...А это приводит к онкологии...А вот соевые на здоровье, если ваш кишечник переносит бобовые. мой бастует.

Slava Funt

Гормональные лекарства синтетические. Либо из плаценты

Сергей Васильев

И это на ночь-то глядя?А по веселей ничего в запасе нету?

Олег Романов

И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАМ ЗНАТЬ?! ВЫ КОМУ ТО ХОТИТЕ ОТОМСТИТЬ?!...

Ирина Каргина

В курсе... А ещё гематоген делают из крови молодых телят.

Алик Хасенов

Ну да! А лучшие крема для лица имеют в составе сперму !