Соломея Александра

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ГОРМ.ЛЕКАРСТВА ИЗГОТАВЛИВАЮТ ИЗ ГИПОФИЗА МЕРТВЕЦОВ ИЛИ ЧТО МУМИЕ ФЕКАЛИИ ГОРНЫХ МЫШЕЙ?

Ответы · страница 4
Валерий Никулин

а я думал, что мумие_ это какашки орлов?...

Ур.

да еще рассказать как витаминыделают?

Ур.

покупать не будешь

Ур.

гугл поможет

Ур.

прими перед этим

Максим Басов

крыто...............поворот...............жесть

Ва
Василий®

а еще яйцо какашка куриная

Соломея Александра

какашками не размножаются.

Виталий Дольский

я не употребляю лекарства

Анюта

я тоже не лечусь лекарствами из аптеки. Только народные средства.

Соломея Александра

фармакология нуждается в больных и пациентах, и это не в их интересах, спросите малышеву, что она думает о народной медицине)))

Анюта

Да уж... только Малышеву и спрашивать... Понятно что она вещает в интересах тех, у кого деньги. Фармбизнес - один из самых крупных и он продолжает процветать. У нас есть одна интересная газета "Тайны здоровья", могу присылать электронный вариант.

Анюта

Да, Виталий, согласна на все 100!

Соломея Александра

спасибо)) почитаю, скажу свое мнение)

Владимир Луговой

чё ты плетёшь

Соломея Александра

не люблю плести и вязать тоже

Ли
Лифтёр

И не только.

Соломея Александра

я решила, что только я здесь умная))

Ирина Романова

фигня

Соломея Александра

говорю же читала приказ минздрава об изъятии большего количества гипофиза в моргах

Александр

ужас

Соломея Александра

я вот тоже об этом. но тут многие говоря, что ничего типа страшного ))) каннибализм видать не страшно

Паша Вечера

ужас