Любовь Litvinova

УЛЫБНУТЬСЯ СЛУЧАЙНОМУ ПРОХОЖЕМУ,'ЭТО ГЛУПОСТЬ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ?

Ответы
Александр Себихов

Этим летом как то поутру на выходе из магазина я увидел у окна симпатичную девчушку лет 9... Она что-то рисовала пальцем на стекле и с испугом взглянула на меня, вероятно почувствовав мой мимолётный взгляд... Я улыбнулся ей и ответом мне были засиявшие глаза и белозубая улыбка... Весь этот день у меня было прекрасное настроение! Я на него, вообще то, никогда не жалуюсь, но в тот день оно было как то по особенному хорошим... Больше я эту девчушку не встречал, а если и встречал, то, наверное, просто не узнавал... Но каким бы хорошим не было бы у меня настроение, оно становится ещё лучше, если мне вдруг вспомнится та девочка...

Любовь Litvinova

Девочка повзрослела,улыбается прохожим,как и в детстве,,Вот только понимают её улыбку по разному...

Александр Себихов

Улыбка ребёнка и улыбка взрослого - это совершенно разные улыбки... Взрослые так улыбаться не умеют... Сужу об этом по улыбкам своих маленьких внучек... Хотя, наверное - и тут Вы правы, всё дело в разном восприятии...

Любовь Litvinova

вот вот -восприятие.....спасибо,...Удачи!

Александр Себихов

Благодарю!

Дядяфедор Изпростоквашино

Ни первое и ни второе из Вашего вопроса... "Случайности" вообще отсутствуют - АБСОЛЮТНО ВСЕ события ЗАКОНОМЕРНЫ... - это генная память срабатывает, вытаскивая из ПОДсознания, - лишь на мгновение - фрагменты Ваших встреч (ситуаций, событий) в прошлых воплощениях (Жизнях и в другом теле) - этому явлению радоваться нужно... И Вам также может улыбнуться "случайный" прохожий... 🙂

Любовь Litvinova

ага ..Вы ещё меня в угол поставьте.....расслабьтесь..и улыбнитесь..!

Дядяфедор Изпростоквашино

Не Ваш родитель - не мне и "в угол ставить", хотя и мыслей таких даже не было.., просто пытался ответить Вам искренне, но теперь уже вряд ли захочу... Чао-какао

Алексей Хуртин

Это просто хорошее настроение которым ты невольно даришь случайному прохожему, в нашей стране улыбающийся человек зачастую настораживает, невольно осматриваешь себя не веря улыбке подаренной тебе встречных человеком, но все равно становится теплее на душе и хочется сказать, " - Люди улыбайтесь чаще, этим вы дарите добро, а добро возвращается втройне"!.

Любовь Litvinova

спасибо --мне приятно было прочесть ваш комментарий- УДАЧИ... И УЛЫБАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ..!

Анатолий Чурин

Нормально, но для кого измена даже! :DВстретились две подруги..одна повела другую в гости в свою новую квартиру..показывает..хвастает..вот моя комната , а вот мужа...подруга спрашивает: а вы что не вместе спите?...а зачем?...ну а если секса захотите..а муж мне тогда свистит!...а если ты захочешь? Я ему тогда кричу: Вася а ты не свистел?

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Александр Белошапкин

Женщина призвана нести КРАСОТУ...СКРОМНОСТЬ...СМИРЕНИЕ..КРОТОСТЬ..НЕЖНОСТЬ..ЛЮБОВЬ. надо понимать-где...что кому...это надо фактор не сбрасывать со счетов. А то крыша от вашей улыбки у нас едет конкретно...пользуйтесь правильно. для этого надо знать и понимать законы...характерные отличия мужского и женского начал.

Любовь Litvinova

я сейчас =заплачу=... 😄

Александр Белошапкин

многие плачут--когда не понимая...дают соблазн...и слабый--он попадёт и схватит. тут ты верно почувствовала.

Александр Федотов

Конечно добрая провокация! Вы даже не представляете как ёкает сердце, когда встречная девушка, глядя тебе прямо в глаза, вдруг мило и от души улыбнётся именно тебе! Сразу хочется взять её на руки и нести по жизни!

Любовь Litvinova

спасибо- повеяло теплотой от вашего ответа...

Александр Федотов

У таких чутких женщин и выбор огромен, надёжно найдёт того, кто искренне захочет о ней заботиться! Только на такую тёплую улыбку нужно зарание придумать оправдание, чтобы не комплексовать, если завяжется разговор и улыбаться, улыбаться всем приглянувшимся!

Любовь Litvinova

поверьте на слово--- я слово =комплекс= вычеркнула из своего лексикона с негодованием...если речь обо мне....

Александр Федотов

Комплекс, думаю, хорошее качество, синоним - застенчивость!

Елена Балыбердина

Думаю, что это ни то, и ни другое. Разделить улыбку, поднять ей настроение, разве это глупость. Много раз делала так и в ответ получала только искренние улыбки. Больше улыбайтесь несмотря ни на что. 😄

Людмила Чекунова

Не глупость и не провокация. У меня поднимается настроение, когда на встречу идет человек, который улыбается. Улыбка скорее разоружает, чем провоцирует или вызывает чувство глупости.

Yurij Geyland

Это значит именно то, что ты имееш способность отдавать ,а если тебе улыбнулись в ответ тебе не важно ,то эжтим ты выполниш одно из условий заповеди "Возлюби ближнего как самого себя"!

Александр Гельфат

Два еврея пошли к третьему в гости. Подходят к двери, один начинает стучать ногами. Его товарищ спрашивает его:
- Зачем ногой стучишь?
- Пусть думают, что наши руки подарками заняты!

Александр Гельфат

Два еврея пошли к третьему в гости. Подходят к двери, один начинает стучать ногами. Его товарищ спрашивает его:
- Зачем ногой стучишь?
- Пусть думают, что наши руки подарками заняты!

Анатолий Александрович Мочуло

Если у Вас хорошее настроение,почему бы не поделиться?Я сам иногда просто подмигну незнакомой хмурой и озабоченной женщине и обернусь.Редко вижу недоуменный взгляд,чаще-улыбку!

Александр Журавлев

😄 это поднять ему настроение,а значит это хорошо и совсем не глупость,да и кто знает насколько это была случайная случайность,может эта случайность была послана свыше

Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!

Петр Ермаков

это - уникальный, мгновенный стоп-кадр вашего очарования и счастья - и Вы на доли секунды показали это прохожему. Он конечно же улыбнулся Вам в ответ.... Как это красиво....

Любовь Litvinova

СПАСИБО,за понимание..!!!

Иван Грицкан

ни то и не другое это вы просто молодец так держать у нас порой так мало радости и вдруг ваша улыбка представляете какая радость для случайного прохожего

Потапов Виктор

Это кто и как поймёт: Какие женщины, такая и страна. Иди, пойми, чего она загнула. На мой вопрос, она сказала: «Нет»! – и с томным взглядом головой кивнула.

Любовь Litvinova

и всё же попробуйте улыбнуться..просто так ..

Потапов Виктор

Вопрос не в улыбке, а как он её воспримет. Я уже от улыбался.

Любовь Litvinova

сотый раз повторяю.....это уже их проблема,как воспринимать улыбку.

Потапов Виктор

Я сейчас дома.Завтра могу улыбнуться женщине?

А К

Мне однажды (очень давно) улыбнулась водитель троллейбуса (женщина)-до сих пор помню!Тепло от улыбки шло без всяких прибамбасов и подтекстов.

Владимир Солоп

Это доброжелательность, даже в Китае тебе все улыбаются, не говоря уже о других местах. У нас об этом давно забыли, за дурачка могут принять.