Любовь Litvinova

УЛЫБНУТЬСЯ СЛУЧАЙНОМУ ПРОХОЖЕМУ,'ЭТО ГЛУПОСТЬ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ?

Ответы · страница 3
Людмила Гробер

И ни глупость, и ни провокация, если сумеете по ходу определить, что человека Ваша улыбка поддержит.

Павел Гришин

Ух ты! Лично у меня просто настроение поднялось! Ну а потом мысль весь день терзала- а не дурак ли Я

Любовь Litvinova

начало классное ...... а в продолжении дня -- вы просто вспоминали улыбку .. и это здорово..

Павел Гришин

Лови респект! Да а вдруг девушка улыбнулась что бы внимание обратил и подошел?

Любовь Litvinova

и такое бывает -- наверное чаще всего....тогда -говоришь ==(здесь всё от меня зависит.!)--ф/м Формула Любви..

Павел Гришин

Не 😄 от жены.Она то против наверняка.Да и я не ходок

Любовь Litvinova

улыбнуться и ходить --это разные вещи.... тогда пройдите мимо...но уже с хорошим настроением ..

Владимир Болоткин

Почему? Если от человека идёт хорошая энергетика и он просто нравится то почему не улыбнуться ему

Niemand Против Войны

Деффачки, не улыбайтесь старичкам -- инфаркт же можете спровоцировать... У особо впечатлительных...

Любовь Маркелова

вообще это аптимизм, но в наше время все предполагают что это провокация.... страшно улыбаться....

Юрий Кобка

Имеются ещё варианты, так что каждый в меру своей воспитанности воспринимает знаки внимания...

Юлия Осипова

в молодости это хорошо принимается, но с возрастом ....если женщина улыбнется мужчине-не очень

Любовь Litvinova

а мне кажется наоборот... приятно...

Юлия Осипова

мужчина в любом возрасте мечтает,чтобы ему улыбнулась именно молодая. Тут возрастной ценз!

Александр Байлыев

Я думаю это нормально. Помните как в песне -человек идет и улыбается, значит человеку хорошо!

Любовь Litvinova

точнее не скажешь... и наверное заразительно тому ..кто это видит..

Maja Sindelarova

когда как...иногда глупость, иногда провокация, но чаще всего очень приятно такое замечать...

Гульям Атамуратов

Это,божий дар... :DАлкаш похмелье забудет,неудачник,духом воспрянет...Миром,правит,доброта.. 😄

Виктор Шаламов

Это решит сам прохожий, которому вы улыбнулись. Если он решит что провокация - бегите прочь.

Михаил Янкельзон

Обычная вежливость, принятая на Западе, но пока не прижившаяся на территории бывшего СССР.

Любовь Litvinova

есть немного людей ,понимающих....и это уже прогресс

Михаил Янкельзон

эти немного просто часто ездят на Запад 🙂

Любовь Litvinova

и это тоже верно.... подождёмссс

Eduard

Не глупость...Скорее желание поделиться хорошим настроением и надежда на ответную улыбку)

Юрий Ковтуненко

Это просто здорово-поделиться своим хорошим настроением с незнакомым человеком!!!!!!!!! 😄

Любовь Litvinova

один нормальный ответ -- спасибо.. а то всех на -провокацию= тянет.. по себе судят..СПАСИБО...

Юрий Ковтуненко

Ах,что Вы!!!Не за что!Всего доброго и удачи!) 😄 😄 😄

Юрий Кривич

Это не совсем обычно, но если это искренне и по-доброму, я бы поставил Вам большой "ПЛЮС".

Armen Avanesov

Да почему, просто может у человека хорошее настроение и он готов улыбаться всему миру!

Любовь Litvinova

ЧМОК-ТЯ..... УЛЫБАЙТЕСЬ,ГОСПОДА..,УЛЫБАЙТЕСЬ

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Игорь Кузнецов

Почаще улыбайтесь! Самые большие глупости в мире люди делают с умным выражением лица

Ве
Вера

Улыбка-это всегда роадость и тебе и прохожему.А кто как поймет-это его умозаключение.

Олег Владимирович

Вам надо о внуках думать, о своих болячках, о встрече с Богом..а вы хернёй страдаете...

Любовь Litvinova

Вам-=НАДО?=...вот вы и думайте..о болячках..у нас они отсутствуют,как и всё остальное...

Олег Владимирович

Выбросьте глупости из головы!!!! вы уже взрослая, я бы сказал, что опытная...

Любовь Litvinova

причём тут -опыт,или взрослая....это же просто =улыбка=

Виктор Юркевич

Просто хорошее настроение, ни чему не обязывающее, если конечно улыбка не корыстная