Любовь Litvinova

УЛЫБНУТЬСЯ СЛУЧАЙНОМУ ПРОХОЖЕМУ,'ЭТО ГЛУПОСТЬ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ?

Ответы · страница 5
Нина Веселова

Ни то и не другое, хорошее настроение просто, почему бы и не улыбнуться.

Сеитмемет Аметов

где то загадка ..где я ее видел. как зовут...когда ...все в голове кружится

Андрей Оконников

Это элемент настроения . Мне хорошо и я улыбаюсь всем. Многие отвечают.

Любовь Litvinova

прелестно,продолжайте в том же духе..

Lаzy

Ни то и не другое...Пожелание хорошего настроения. Может-лёгкий сигнал.

Владимир Ульянов

ЭТО СВЕТ ЖИЗНИ, который излучает человек. Ваше предположениеошибочно

Любовь Litvinova

пусть будет ,так(ошибочно),только Это не предложение,а ваша фантазия-на тему.....и вас тоже -услышали..

Евгений Ефратов

Величайшая мудрость и человечность. Так более300 лет поступают японцы.

Сергей Шолохов

Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Владимир Пашинюк

Улыбка такой. как ты. конечно же, провокация! мужик ведь следом пойдет

Володя Балакин

А другого ответа нет что ли? Как по мне это просто хорошее настроение.

Юрий Суровегин

..если откликнется на улыбку хорошенькой женщины,что здесь плохого...

Юрий Суровегин

..зависит о неё...или откликается или идёт дальше...

Любовь Litvinova

вам разве не всё равно какая женщина вам улыбнется -- просо улыбнётся...где же на вам -красавиц то набраться ..?

Юрий Суровегин

..да на улице две из трёх женщин красавицы...

Любовь Litvinova

ну вот и хорошо... согласна..

Юрий Суровегин

..сама-то откликаешься...на взгляд порядочного...

Любовь Litvinova

что значит -откликаешься-- это уже на уровне автоматизма...ну как то так..

Юрий Суровегин

..молодец...замужем-дети или....

Владимир Лунин

у нас сразу надо посмотреть не расстегнута ли прореха или ещё чего...

Любовь Litvinova

ТУТ НЕ ЗАУЛЫБАЕШЬСЯ ,ЗАРЖЁШЬ...

Ерлан Надырбеков

Улыбнулся случайному прохожу что здесь такого наоборот хорошо ведь

Светлана Габидулина

Да не заморачивайтесь - улыбнулась и славно. А улыбка у вас красивая!

Дм
Дмитрий

нет, просто встречный подумает это не ему и равнодушно пройдёт мимо

Любовь Litvinova

думать совершенно не обязательно при увиденной улыбки(не оскал,а улыбка)

Дм
Дмитрий

все правильно, я попадал в такую ситуацию, когда мне улыбались до тех пор, пока я не обратил внимание, что это не мне, а другому, идущему за мной

Любовь Litvinova

уверена,и вам =досталось=хоть чуть чуть..

Дм
Дмитрий

нет, только почувствовал себя ненормальным

Любовь Litvinova

просто был не ваш день,,всё ок!

Дм
Дмитрий

чтоб таких дней не было, я больше не улыбаюсь в ответ незнакомым девушкам и женщинам без прямого повода

Анатолий Рузанов

Думаю,что это здорово,если улыбка искренняя,добрая,но не насмешка!..

Анатолий Рузанов

Она очень разная бывает!...

Любовь Litvinova

а я и написала-улыбка .. а не усмешка.. хотя..кто как поймёт..?ТОЛЬКО ЭТО УЖЕ -ИХ- ПРОБЛЕМА

Анатолий Рузанов

Улыбкой,как и словом,можно и оживить,и убить!..

Антонина Сорокина

:)(:после того как справитесь с клавишей капс лока или до,уточните:)(:

Владимир Гизбрехт

Это радость, а если вам ответили улыбкой!! Есть повод позавтракать!

Николай Шляхов

Человек идёт и улыбается, значит человеку хорошо!...Знакомая песня?

Владимир Дубиничев

Смотря кто улыбнётся. Если бы вы мне улыбнулись,я был бы очень рад)

Талгат Рахимбердинов

да прям???это нормально Люба ты просто даришь отличное настроение