Владимир

почему мат живет и не умрет

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

Потому, что живут эмоции, некоторые озвучить без мата - неубедительно...

Владимир

пусть живет

Александр Фарино

Это,тоже самое,что,спрашивать-почему люди продолжают разговаривать...

Виктор Соловьёв

Чем больше деградация тем грубее слова .тем негативные видение мира.

Jane Папина

Иногда проще пристрелить. Когда со сцены так называемые народные.....

Язва Сибирская

Потому что это 1 из главных и неотъемлемых частей русского языка.

Сан Саныч

в армии пытались отменить не получилось проще команды отдовать

)) ))

Только решишь перестать материться , а тебе опа снова карантин .

Алекс Венцель

Потому что мы живём в России, а здесь без мата жить невозможно.

Иришка Медведева

Иногда, кроме как матом, человек не понимает. Так что мат вечен

ALONE IN THE DARK

Потому что он наше не отъемлемое, блять стандартное видение !!

ALONE IN THE DARK

Георгий Кузнецов

Наташа здравствуй. ты больная тебя дракон будет лечить.
1 час

Людмила Воткаленко

потому, что он является связующим звеном в разговоре)))))))))

Наталья Григорьянц

потому что выражает истину коротким и доступным образом?)

Ян
Яна

Мат помогает мобильно подтолкнуть оппонента к действию .

Зеркало

Потому что людям надо как-то вымещать своё раздражение.

Владимир

может должен жить❓

Edward

а отчего он должен умереть, если его широко используют?

Антон Зеленцов

потому что русская речь без мата превращается в доклад

Andrey Chernov

Потому что мат это в какой то степени прелесть языка)

Владимир

грани русского языка

Al
Alexc

а зачем умирать весьма восстребованной части языка ?