Ольга Ничипор

Узнав о доходах любовника жены, начал смотреть на свои рога, как на рога изобилия?

Ответы
Дима Петухов

Мне жаль такого мужа. Если жена предпочла более богатого-её право,но а ему должно быть стыдно наживаться на предательстве жены. Ведь, что говориться в брачной клятве? И в достатке и в бедности, и в радости и в горе. Но а это, просто предательство,но а муж,любит деньги гораздо больше чем жену, что решил даже нажиться на этом.

Ольга Ничипор

мужчины все расчётливы...похоже...

Леонид Иванов

узнав о любовнике жены, я подумал о своём потенциале))))

Игорь Шевченко

Ага... Неприятностей после двойного убийства...

Асажж Вентресс

а он-то здесь причем со своими рогами?

Ольга Ничипор

Он гордится стал своей женой...!!!

Сергей Дедякин

Рогатых мужей меньше, чем разочарованных жен

Эрнест Танкевич

смотрели осторожно модерн?

Эрнест Танкевич

советую. там нагиев тоже подобную фразу говорит жене-эх .нина.зря ты за него не вышла! щас бы как сыр в масле катались

Эрнест Танкевич

посмотрите . иногда правда на грани фола шутки. но про жизнь