Улыбка

ПРО ФЛЮИДЫ
Я вcё сoвpaл.
У ваc oбычные глaза,
И голоc вaш тaкой жe как y мнoгиx,
Я врaл, что всё хoтел вeрнуть нaзaд,
Сплетая вoедино две дороги.

И ваши безмятежные черты
Ничуть меня не душат среди ночи.
Да и в объятьях ваших глубины,
Мне кажется, не больше, чем у прочих.

Ещё я врал,
что шёл за вами по пути,
Что выдержал разлуки еле-еле.
Я так же врал, что вас когда-нибудь любил.

Я врал себе...
но так и не поверил..

Эль Твит

А вы верите себе?

Ответы
Юрий Свиридов

Верю, .....Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.

Володя

От сумы и тюрьмы не зарекайся - но я рад, что с собой не в ссоре. "Только мне не спится, я с собою в ссоре
И гляжу на небо в клетчатом узоре."

М.
Максим .

Буду ждать, тебя я,
сколько нужно,
И писать, как раньше,
нежные слова.
И гордиться нашей,
этой дружбой,
Дружба, как любовь,
всегда права.

Улыбка

Хорошо

М.
Максим .

ну вот ,а то одни обвинения.

Улыбка

Ни разу

М.
Максим .

Верю.

Улыбка

🎈

Гибадулин Владимир

В конце концов запутался, он врал или ему казалось, что он врал, а врёт сейчас, тем более себе.

Улыбка

Нет. Иначе род людской вымрет.

Гибадулин Владимир

В Библии описывается время когда зла и виновника бед Дьявола не будет на Земле, врать будет нельзя перед Богом.

Улыбка

Это сказки. Как можно верить в это в 21 веке?

Гибадулин Владимир

Что всё вокруг создано по замыслу, и что всё подчинено законам, а не существует по случайности и хаотично, вы считаете пережитком?

Улыбка

Твое сознание видит только трех мерный мир. И ты думаешь что Бог трех мерный. А Вселенная минимум 10ти мерна. Ты не можешь познать Бога потому что не можешь осознать. Поэтому люди его и очеловечивают чтобы как то найти объяснение жизни на Земле. Но это было когда люди были вообще не образованные. Законов физики не знали. Но 21 веке уже сделали много открытий и верить в еврейский бред глупо.

Николаич

Верим мы себе во всём-
Мы себя не подведём!
Ну кому же верить, ну?
Не Володе ж Путину!?)

Улыбка

Как же мне тут НеПутевые надоели....

Николаич

Да нет, я не отношусь ни к тем и не к другим. Я за народное творчество называемое частушками

Дмитрий Михальцов

Какому себе? Личностному восприятию, конечно врал. Себе как сути, врать не возможно.

Fi
Firedancer🥀

Себе верю. А другим людям как-то не очень) А подобным словам тем более))

Улыбка

Все обещания себе выполняешь?

Fi
Firedancer🥀

Не даю обещаний, ни себе, ни другим)

Сергей Хрулёв

Ведь это действительно внутреннее состояние памяти.

Улыбка

Да

Сергей Хрулёв

Сегодня почувствовал, завтра забыл

Босяк

Странный вопрос,а кому тогда верить если не себе.

Улыбка

Вот пернул и обосрался. Вот и верь себе. ( анекдот)

Босяк

Странная интерпретация,обосраться не стрёмно,стрёмно обосраным остаться,😉🌹

Евгений Николаевич

что-ж бывало.... "занесло".. не во врагах с бывшими

Вы
Вынега

Себе конечно, не вру. Врать себе последнее дело

Улыбка

Ничего не обещаешь себе?

Вы
Вынега

Нет. Я ставлю цели и достигаю их

Улыбка

Хорошо

Рафаил Файзуллин

Верю и удивляюсь.Соври сто раз и сам поверишь))

Александр S

Иногда в раздумьях...) Но другие часто верят!)

Улыбка

Наивные да

Александр S

Ну можно сказать и по другому - добрые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Себе то да, кому же ещё верить, как не себе)

Улыбка

Иногда и себе верить нельзя. Новая жизнь с понедельника или запишусь на фитнес, или не ем сладкое..и тд)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, я такое не обещаю себе, знаю что из этого лажа. Захотела, сделала.

Улыбка

А я ленюсь бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все ленятся, бывает.

Валерий Довнер

У вас времени вагон ? Я то в отпуске...

Улыбка

Я тоже

Валерий Довнер

Потрясающе.

Улыбка

Зашибись просто

Чи
Чин

в себя мало верю , немощен я матушка

Улыбка

Вопрос не так поставлен

Эльмира Фассахова

🙂👍конечно верю на все 100%%%%%%%%%%%%%

Λακσμι

Вот так вот оно у мужчин и бывает

Улыбка

Да

Λακσμι

И удивляются, что мы им верим

Улыбка

Да

Λακσμι

Эх...

Al
Alen-No-Delon

Когда врешь себе, больно другим!

Димка

Здесь плакать надо...🖼