На
Надя

Бросать вызов Судьбе или тихо "плыть по течению"?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Бросай, ты ничего не потеряешь, а Выиграть Можешь!!! Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

На
Надя

...Она думает сердцем...Она любит и дышит душой... 👍

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Aleksandr Bronfman

Мне Ещё, вот это очень нравится, особенно Саксофон))))

На
Надя

Мне тоже понравилось! Сакс - люблю!!!

Гу Всс Мо Мчс Рк

Грести против течения - это значит, что скоро можно обессилить, в результате поплыть по течению без сил. По этому считаю, что надо придерживаться курса , и регулировать свое движение.

На
Надя

Верным курсом идём, товарищи!))

Maxsim S (Tambov)

Остановиться закрыть глаза и на мгновение подумать - Что я хочу! Ты обязательно услышишь себя, обязательно!

Maxsim S (Tambov)

Я думаю что лучше всего НЕ ПАРИТСЯ И ЗАБИТЬ ))))

Константин Стемковский

Нелепо - жить в незрячей вере
к понявшим всё наверняка;
Бог поощряет в равной мере
и мудреца, и мудака.))

Юрий Горелов

Коротенькая ссылка на Петицию -НКЗ Росии О мире и Счастье на Земле: https://goo.gl/r9mTQX - Здесь многое пояснено!

Сергей Ростов

тихо..спокойно...размеренно...долго....стабильно...предсказуемо...консервативно....

Лариса Антипова

"Бросить" , "передохнуть" и снова... Ну а если только "плыть..." - скукотаааа .....))))

Гриша

смотря какой, есть судьба как воля Духа, с ней ничего поделать нельзя...

Светлана Волостнова

Если есть силы и желание, то почему бы и не бросить вызов?

Марина

Я наверное бросила вызов,не люблю плыть по течению

Александр Ксенофонтов

КАК БЫ СУДЬБА В ОБРАТНУЮ ЧЕМ НИБУДЬ НЕ ЗАПУСТИЛА.

Александр Ксенофонтов

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. УДАЧИ

Анатолий Кошик

жить по судьбе свыплнением греха в учшую сторону

Влудомир

Конечно бросить - без него легче поплывется...

Светлана Краснополева

все равно, ведь уже все написано и решено

Владимир Теплицкий

Живи как получится и не заморачивайся.

Валерий Рудаков

судьбу не перегнешь--чего бы не менял

Валерий Рудаков

я тоже

Светлана Иванова

"Быть или не быть?- вот в чём вопрос..."

Александр Supervisor

это смотря какие у вас возможности..

Ход Конем.

Я всегда - против оного.

Ход Конем.

Плыть по течению.

На
Надя

...невозможно всю жизнь в борьбе провести. слишком много тратишь сил, поэтому плыть по течению - значит, отдыхать, восстанавливаться.

Грач Налбандян

А, этого и не требуется, всю жизнь. Это надо делать, при необходимости.

О как ... Вам ?

дерзай пока есть время

О как ... Вам ?

Сама сама, но она ведите ли - спрашивает

Зоя Овсиенко

Будет ДАНО ТО количество энергии, которое совершенно чётко определит - плыть или "бросать вызов".

О как ... Вам ?

ну почему, бывает мы и якорь бросаем но не в то время ))))

Зоя Овсиенко

Оно всегда - ТО (если для опыта жизни).

О как ... Вам ?

ну вот, с ним и ночуем - с опытом )))

Зоя Овсиенко

Значит, сейчас у тебя период ОСОЗНАНИЯ ОПЫТА. Когда осознаешь, появится конкретный ВАРИАНТ изменения судьбы.

О как ... Вам ?

ну конечно - так может быть поздно, почему отказываетесь дерзать ?