Алено4Ка Fatova

занимаетесь ли вы спортом? если да то каким? если нет то почему?

Ответы
Оксана Векличева

На данный момент не столь интенсивно, но вообще да: йога, медитативная гимнастика, гимнастика для лица... Сложно это назвать громким словом СПОРТ ))) Но как только выздоровею, непременно усилю нагрузки - уж больно нравится чувствовать своё тело молодым, гибким, выносливым )))

Наталия Филь

Когда- то занималась легкой атлетикой и , кстати , неплохо получалось . Сейчас мало свободного времени , но стараюсь , хотя бы , почаще ходить пешком...

Зоя Шурпак

Спортом - нет, ежедневно хожу 6 км "скандинавской"ходьбой и один раз в неделю в бассейн. По моему возрасту я думаю достаточно

Виктор Молодов

По молодости занимался. Лёгкая атлетика, классическая борьба, стрельба. В то время вся молодёжь в секциях занималась.

Darth Veider

Да я знаю,Мне родители рассказывали

Людмила Соловьева

Нравится спортивный отдых: походы в лес, рыбалка. Умею играть в бадминтон, баскетбол, вышибалы.

Перизат Султанова

Занимаюсь спортом,люблю бегать,люблю быть в форме, и только ради своего здоровья.

Костян Давиденко

дома турник , штанга , гантельки и велотренажер , переодически играюсь с этим

Майя Петрова

Утренней гимнастикой. Спортом - возраст и травмы не позволяют

Ммм, Я знаю более интересные и эффективные занятия)

Нет) ты как-то узко мыслишь)

Yanka Egyptianka

Восточные танцы... Ну, не спорт,но мне нравится

Елена Абрамян

конечно занимаюсь для поддержки формы!!!!!

Галина Солнышко

оздоровительной гимнастикой и плаванием

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет , потому что допинги не уважаю.

Lera Нестеренко

Нет, потому что времени не хватает

Femija E Luleve

Нет. Нет желания, сил и здоровья.

Ел
Елена

нет, не нравится никакой спорт

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

греблей на матрасе тапочками

Влада Нестеренко

нет не занимаюсь это трудно

Татьяна Лукьянова

я занимаюсь зарядкой дома

Денис Исаев Анб

воднолыжным. это круть...