Женя[Jess Hetten]Хеттен*

Ваш любимый отрывок из песни 🥰

Ответы
Ваша Маша

Такие, как она, на сайтах в разделе Best Video
В разделе Best Video для взрослых зрителей
Вы б видели, у многих искрились бы фитили
И, будь я президентом, полбюджета бы ей выделил
Я ее назвал бы ураган Катрин
После нее все, кто были, с мыслей сотри
Аккуратно, как бумага из пачки А3
А я сегодня помят и не брит
При ее виде Папа Римский изъяснился б матом
Мол, да простит меня господь, но она п*здата!
И когда она раздета, то где-то
В неимущих странах с небес падают медикаменты
И я невольно подумал, что рай с ней
Свет гаснет, да х*й с ним, как во сне
И я прошу сильно, как сильны удары Тайсона
Не одевайся, а

Местный Сторож

Ах, сударыня, Вы верно согласитесь, Что погода хороша, как никогда? - Право, сударь, я скажу, я и вправду нахожу, Что погода не такая, как всегда. - Ах, сударыня, скажите, отчего же Этот вечер удивительный такой? - Право, сударь, может быть, это трудно объяснить, Но наверно потому, что Вы со мной. - Ах, сударыня, когда мы с вами вместе Все цветочки расцветают на лугу! - Я скажу Вам, сударь мой: мне бы надо бы домой, Но цветочки я обидеть не могу. - Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь Вам! - Ну, а Вы мне - и подавно. Вот и славно. Трам-пам-пам.

Котик - Наркотик )))

Вариантов на выбор: Турникет и на выход, Стачивать подошвы о бордюры и впитывать выхлопы. Сутулые плечи увенчаны вечно понурой головой И походкой подкошенной, подноготной, В которой снова и опять те же и о том же- Кого-то любишь, кем-то предан, кому-то должен. Руки в карманы, но в карманах нет искомого. И так из года в год- Это для многих знакомая кома. И ты один, хотя прут со всех сторон. На экране надпись - Fin Остальное-фон ...

Ная Волкова ✨

Второй куплет ТЕППО - Пир во имя чумы

А ты же думал, полубоги не молятся,
Но твоё имя даже демоны не воспоют.
Они жгут твой дом, хотят твою кровь.
Жгут твой дом, хотят твою кровь.
Ты же так хотел, ну теперь танцуй.
Выбирай свой крест, выходи на суд.
Они жгут твой дом, хотят твою кровь.
Жгут твой дом, хотят твою кровь.

Сысо Александр

Люблю… жду тебя и понимаю… люблю… Люблю… без тебя я умираю… Люблю тебя и боль не утихает Люблю и понимаю — умираю… Люблю тебя и боль не выносима Люблю тебя так сильно… люблю… Люблю… боль моя не утихает… Люблю… что же делать, я не знаю? Я не знаю?…
группа РЕФЛЕКС

Ал
Александр

Вспоминаю, как я бегу к тебе в дождь целоваться, как ты кричишь на весь мир "Он пришёл!"
Нас было двое, нам по 18, ты меня любишь, и всё хорошо. Как я хотел бы с тобою остаться
А не стереть все мечты в порошок
Но мы пропали тогда в 18
И нас никто никогда не нашёл

Женя[Jess Hetten]Хеттен*

Красиво

Ал
Александр

Иногда когда грустно, я слушаю эту песню.
Заставляет задуматься о многом...

Женя[Jess Hetten]Хеттен*

Прекращаем грустить! Не разрешаю!

Ал
Александр

Ладно, тогда не буду)

Женя[Jess Hetten]Хеттен*

Вот так то!)

Три3Ло Zloe

"там откуда я родом , люди не очень-то любят,
что-то выдумывать кроме старых орудий .
Тонкая настройка станка ударом куваллы ,
Опрокидываем стакан с ударом курантов .
В десанте , способны с турника сделать сальто ,
Таланты - подобно сорникам на асфальте ".

Евгений Лурье

Третье окно выходит к океану
Ровным ветром дышит океан,
А за ним диковинные страны,
И никто не видел этих стран.
Словно вечность, океан огромен,
И сильна спокойствием волна
И когда мне тесно в старом доме,
Я сажусь у третьего окна.

Аптер Пётр Яковлевич

"Ладу" больше слышать не могу,надоело "Сердце на снегу",надоел"Капрал"чуть-чуть и дороги дальний путь,хватит "Чёртовых колёс"вполне,но есть песенка одна,мне понравилась она":Если ты словечко скажешь мне"

Аптер Пётр Яковлевич

Ладу больше слушать не могу,надоело сердце на снегу.Надоел капрал чуть-чуть и дороги дальний путь,хватит чёртовых колёс вполне,но есть песенка одна,мне понравилась она"Если ты словечко скажешь мне".

Евгений Андреев

Я кланяюсь начальнику, ведь он - второй отец!
Но надо только вовремя подлизывать попец!
За месяц от рабочего до мастера дошел:
Зарплата стала больше, и на сердце хорошо!

Лола Ололоева

И волки среди ночи завыли под окном , старик заулыбался и вдруг покинул дом, но вскоре возвратился с ружьём наперевес ДРУЗЬЯ ХОТЯТ ПОКУШАТЬ, ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ В ЛЕС!!

☮Зеркало☮

Ласковой душе - железное платье.
Кровью на песке: "Все люди братья".
Мне больше не нужны твои
Тайны бытия.
Просто посмотри мне в глаза и скажи, что это воля твоя!

Le Gushon

Shorty, you ain't gotta take your panties off
We'll just pull 'em to the side
If you wanna ride on the roller coaster
Baby, come on and ride
It go up and down, and round and round
Stand up or get on the floor
It's on tonight, I know what you like
I know just how to break you off.

Аксинья

Это был короткий роман любви моей,
Это был красивый обман — игра теней.
Далеко ушел караван случайных дней,
Где они растаяли — кто теперь знает.

Иг
Игорь

Давайте повторим его на бис...

Иг
Игорь

Не стоит стесняться хорошего

Аксинья

Простите, но я как-то оторопела....😲

Иг
Игорь

Отчего вы оторопели?

Аксинья

🖼

Иг
Игорь

Благодарю вас, Аксинья, за доброе пожелание. Пусть начало этой ночи тоже станет для вас приятным и не забываемым.

Кирилл Матвеев

Мама прости, я не такой как все
В моей стране очень душно стало мне
В руке запал, отойди, брат, я взрываю
Строим новый мост напрямую, прямо к раю

Кирилл Матвеев

Я для тебя брат, буду строить мосты
Моя сестра, для тебя все эти цветы
Наши родители, кто мы, кто мы
Мы дети солнца, мы дети темноты))))

Ирина Карпова

откуда знать, где ты теперь и кто твой друг.и нас никто уже не сблизит. ты так внезапно изменил весь мир вокруг и не любил почтовых писем.

Фарит Хупутдинов

Мелочи жизни так мы говорим и с удивлением в зеркало глядим-больше у глаз морщин и на висках седин.так нас отмечают наши печали...

Dilshod'$

Ну дай я тебя нарисую или из глины слеплю, автор: В. Высоцкий. Он имел ввиду нижеследующее: "ну дай я тебя обниму или я тебя трахну"

Lаzy

Выпьем, чтобы дать волю чувствам Чай с лимоном и чистый спирт. Быть собою – не безрассудство. Это правильно, чёрт возьми!