Борис Васильевич

сколько стоит честность? а искренность? а еще верность?

Ответы
Константин Дос

Понятие цена само по себе бессмысленно. Оно обретает смысл только при наличии еще двух понятий: продавец и покупатель. Цена - это не характеристика объекта. Это элемент взаимоотношений между продавцом и покупателем. Поэтому думаю никого не обижу, если скажу, что честность, искренность и верность бесценны.

Виктор Дамаскин

Честность не измеряется деньгами. искренность- она бесценна.У верности есть цена – это забота, любовь, взаимоуважение и чувство ответственности. До тех пор, пока оба партнера хранят в сердце добрые чувства, они уберегают друг дружку от невзгод и перипетий внешнего мира.

Сергей Шолохов

Честность и верность – дорого стоят.
Это подарок от щедрой души.
Только не плачь и не вздумай сердиться,
И у дешевых людей не проси
Верности, счастья, любви и покоя
Им и самим бы хотелось иметь.
Дать, чего нет, ведь ни кто не способен.
В этом секрет. На вопрос твой ответ.

Марина Кокорина

Искренность заключается не столько в том, чтобы говорить всё, что ты думаешь, сколько в том, чтобы никогда не говорить того, чего ты не думаешь в ту минуту, когда говоришь. Честность и верность, это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

Триседьмое Царство!

Не возможно любовь измерить.
Не возможно ...искря не любить ,
Замыкая контакты счастья !!!
Закружив в небесах всё забыть!
И найти свет любви в ненастье ,
Измеряя любовь свою !!!
Сколько стоит любовь??? а счастье???
Я тебе её всю ДАРЮ!!!!

Любовь Симоненко

на нынешнем рынке жизни все вышеперечисленное не имеет цены.это для нас,людей советской формации,значит много,а для современной молодежи все наоборот,честность-глупость,искренность-"лохи",верность-а что это?я не права?

Любовь Симоненко

ну первая стадия воспитания родители,вторая-школа,третья-социум,кого винить?

Борис Васильевич

так то родителей. детям родители должны быть авторитетами. не школа, не общество.

Любовь Симоненко

а если у родителей проблемы с воспитанием и с головой,что могут дать детям?

Борис Васильевич

ничего. капец тогда

Любовь Симоненко

вот......и я об этом.

Тамара Бруслик

Жизнь! Кто говорит ложь тот погибнет,С искренним Бог поступит искренно,а с лукавым по лукавству его.Глаза Господа на верных и преданных,чтобы поддерживать их, Ангелы Божьи ополчаются вокруг боящихся Его и защищают их

Борис Васильевич

можно своими словами?

Тамара Бруслик

Своими словами :честность,искренность верность эти качества драгоценны в глазах Бога и людей,кроме того они награждаются Богом. С человеком обладающим такими качествами хочется дружить, идти по жизни, такому можно доверять.

Гаухар Жакипова

Если человек честный - он бедствует, если искренний все думают что он сумасшедший, если верный все думают что он никому не нужный лох. Вот такова сейчас цена на самом деле истинных достоинств человека.

Владимир Ефимов

Высшие ценности, что приближают нас к Богу - не продаются, а те, которыми смущает дьявол, торгуясь за душу человека, предлагаются по таксе: чем подлее, тем дороже.

Вадим

Судя по нынешнему положению вещей- недорого.. К тому же,созается такое впечатление, чточестность,искреннось верность,доброта-все то есть СЛАБОСТЬ...

Zhanna Fuks

глупый вопрос.....если считаете что все продается и покупается то у каждого есть цена....но есть кто с вами не согласится....и их больше чем вы думаете...

Борис Васильевич

вот так пропесочили..

Zhanna Fuks

вы задали вопрос я ответила...

Yana

Это все условности, придуманные людьми для манипуляции друг другом, .....есть законы государственные и законы всевышнего.....и свобода выбора.....все:-)

Александр Мохначев

Это очень дорогие удовольствия, даётся свыше, причём только 1 раз. Потом найти или встретить подобное практически невозможно.

Ольга Поворова

Стоимость-порядочность человека,порядочность не купишь ,она или есть или ее нет,а это уже воспитание и не одного поколения

Наташа

Нуууу..... Загнули, аж не по себе стало. Подзабыли еще порядочность.... Впрочем всему есть своя цена... наверное.

Манга Манго

это все бесценно и передается исключительно на генетическом уровне, это сука не пропить и не прогулять....

Светланочка

Если честно они не продаются.А на самом деле продают их за гроши.Очень жаль.Только животным это под силу.

Мария Давыдова

Всё это может стоить добрых отношений, если их лишишься. Так что решение всегда за самим человеком...

Наталья Киреева

Твой тезка написал А зори здесь тихие....Почитай его произведения и пойми о плате за что ты говоришь?

Александр Ершов

цена - человеческое счастье. но надо найти ценителя этих качеств, не все любят правду-матку в лицо