Борис Васильевич

сколько стоит честность? а искренность? а еще верность?

Ответы · страница 2
Татьяна Ширяева

Никаких денег не хватит,чтоб купить эти качества,но у каждого свое мнение и приоритеты в жизни!!!!

Надежда Надежда

Честность,искренность и верность напрямую зависит от воспитания человека.Без них,смысла жизни.

Ирина Артамонова

Всё это бесценно!!! Не придумано ещё такой валюты,которой можно бы было за это расплатиться...

Ирина Терпугова

честность стоит правды, искренность - нежности, а верность - любви... а иных расценок у них нет

Светлана Хоменко

А они сколько то должны стоить? Тогда грош им цена. Это либо есть, либо нет и не имеет цены.

Оксана Черемисиновa

Столько, сколько вы дадите за то чтобы не слышать лжи, фальши и не познать предательства.

Marina Simonenko

Я честно его ждала с учёбы, а он другой писал и руки целовал, его принцесса его отвергла

Лариса Колпашникова

Я бы хотела: за честность-честность, за искренность-искренность, за верность-верность.

Анна Самодурова

Столько же. Честность стоит честности, искренность - искренности, верность - верности.

Пп
Ппло

у каждого свои расценки.в нашем мире всё продаётся.у меня безвозмездно,то есть даром

Марина Светлакова

Разве можно это оценивать... Ничего. Для людей, которые в теме и понимают, как надо.

Людмила Шульженко

Как жизнь показывает - она никому не нужна... 25 лет жизненного опыта подтверждают.

Людмила Шульженко

25 лет преданной супружеской жизни... это никому не нужно

Лина

это всё стоит вашей души честно, верно и искренне вложенной в другого человека))

Виктория Смирнова

очень дорого. такие качества может себе позволить только очень богатый человек

Марина Гавриленко

эти качества либо есть в человеке, либо не дано, цена вопроса для каждого своя

Галина Лузина

В наше время ничего не стоит! Ценности утратили свою значимость! К сожалению.

Владимир Плесовских

это не товар,цены не имеет,есть полнота:насколько ты честен.,искренен,верен

Жанна Климова

Что посеет человек то и пожнет. Это плата за то как будут соблюдены эти три.

юля сулакова

честность,искренность,верность-дорогие качества,дешевым людям не понять

Галина

По -моему бесценна ее не возможно ни купить ,ни продать и не каждому дано .