Анастасия Патрушева

Судя по моей фотке,как бы вы меня описали...По внешности..Что бы вы могли обо мне сказать..?Просто очень любопытно:) P.S фотка на анкете моя...

Ответы
Илья Илья

чувственная. возможно смотрит дом-2. подвержена влиянию чужого мнения и современных стереотипов.
Не уверена в себе, зажата, готова к сekcу, а, возможно, и не девственница уже.
Но то, чего сейчас есть в твоей жизни - тебя это не устраивает.

P.S.: сорри, если слишком прямолинейно и в чем-то задел.

Анастасия Патрушева

дом 2 не смотрю,и к интимным отношениям не готова и девочка,во многом не верны 🙂

Илья Илья

да. ну это хорошо. лучше быть неправым в том, что написал, чем угадать) значит не все так плохо в нашей жизни, как мне кажется )

Наталья Горностаева

У нас в университете преподавал курс психолог - специалист по детским рисункам. Маленький, лопоухий, приехал откуда-то. Сначала заставил нас нарисовать просто рисунок какой хотим, цветной, черно-белый

Александр Шопинский

Фотка конечно чума!))) там не понятно, толи ноги, толи руки растут с одного места,))) лучше давай настоящую фотку))) а так Андроид с планеты Марс)))

Анастасия Патрушева

так я имею виду про себя,про мою фотку в анкете,а не про смайлика 😄

Александр Шопинский

Хахахаха!!))) не я тебя не вижу))

Надежда Садовская

что- то желтое с одним глазом, и усиками как у пчелы - это на аватарке. на фото довольно милое созданье

Ник 137

Ну, что сказать....судя по прогрессирующей акне, невеста созрела......

Анастасия Патрушева

всмысле???

Ник 137

...в прямом....попробуйте "клеросил", например.....

Марго

Дорогая Анастасия! Дело в том что никакой фотки у вас нет - а какое-то безобразное, похожее на тыкву-горлянку изображение.Напишите в Помощь чтобы они вам поставили куда надо вашу фотку, которая у вас профиле

Ник 137

Как я уже выяснил, фото в вопросах появляется через двое суток после установки в профиле....она-то его видит.....Я просто посмотрел в "Моём мире"....Симпатичная школьница......предназначение - семья и дети.... 🌹

Ник 137

Офигеть....а что, слово д е в о ч к а.....уже тоже под цензуру попадает?....Настя, поверьте, никак не хотел Вас обидеть !....И мальчик у Вас симпатичный !

Марго

видимо, они уже отсеивают все слова которые вы пишите через пробел

Ка
Каринэ

Жизнерадостная оптимистка,весло взирающая на мир одним глазом

Ле
Лета

ну..такая..без особо глупых комплексов девушка, пойдет в обчем

Наталья Викторовна

На стойку штангистов похоже... ) Привет, Ринулька ! 🌹

Ле
Лета

привет, Натусь) 😘

Марат

монстр кривоногий,какаято дырка в голове,глаза как у раков

Анастасия Патрушева

я про себя имела ввиду,а не про смайлика 😄

Марат

извини если обидел,но аватарка просто пипец,покажись в натуре...и тогда я смогу оценить твои качества внешние

Галина Красноперова

мурашечка,да ещё и жёлтенькая редкий вид в природе

Евгений Роменский

ЛЮБОПЫТНЫЙ ЧЕЛ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ

Sergey Kungurov

интраверт, любознательная, не знающая покая

Маргарита Иващенко

Нечего обычная фотка много кто такие ставят

Татьяна Зыкина

там вместо фотки кроозыбла какая то

Арина Дорохова

по какой фотке? по желтому чудику?

Анастасия Патрушева

нет моя фотка

Арина Дорохова

ну у Вас ее нет

Капитан Блуд

посмотри на меня почти близнецы

Наталья Ведрова

Что ты прикольная очеровашка. 😉

Ok
Oksi

а между ног это наверно пупок

Ботагоз Сыздыкова

что вы очень веселый человек

Ол
Ольга

няшка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

♥К
♥Котя..

Там какой то желтый циклоп))