Al
Alexander217

"Золотую Рыбку" можно на удочку поймать ? Какую наживку нужно выбрать ?

Ответы
Анна Волкова

После того как сделали живец - можно использовать его для ловли как обычную наживку и на поплавочные удочки и на донку. DeviL ... нужно самому. ... Лосось на какую блесну идёт, где идёт, как часто и много ли зачётных? ..... Золотую рыбку, то там на хирономиду можно поймать в нахлыст .

Al
Alexander217

Нахлыст - это метод ловли рыбы с поверхности от 0,1 до 10 см. при ловле в нахлыст "мушка" или другая приманка для ловли, всегда плавает по поверхности воды. P.S. Для нахлыста покупаем поплавочную удочку(внизу должен стоять поплавок)...

Улита Микитюк-Келиман

Если же вы хотите поймать окуня по крупнее нужно искать его в местах по глубже. ... При ловле окуня можно смело использовать две, три удочки, так как он берет наживку верно и почти не ... Так что главное для спиннингиста выбрать правильную приманку по цвету, форме и размеру.

Al
Alexander217

Довольно непростую задачу представляет собой ловля карася в октябре, поскольку в осенний период он становится малоподвижным и уже с меньшей охотой выбирается из своих укрытий. Но из-за того, что в самом водоёме к этому времени у карася остаётся мало возможности хоть чем-нибудь поживиться, у рыболовов возникает неплохой шанс попасть домой не с пустыми руками. Вот несколько особенностей ловли карася в октябре, которые несмотря даже на ненастную погоду присущую октябрьским денькам, смогут привести заядлого рыбака к неплохому улову.К тому же клёв заметно улучшается именно в пасмурные дни

Рафик Салахетдинов

Сворачиваешь купюру 500 евро в трубочку.....насаживаешь на крючок...плюёшь 3 раза...говоришь:Рыбка,рыбка золотая-ловись милая...Срабатывает безотказно-рекомендую проверить....

Al
Alexander217

Так это в Ротердаме так клюет

Ро
Розочка

....смотря кого хотите покорить.....если меня....то мне одного объяснения в любви...достаточно........но за других не могу сказать...

Al
Alexander217

Ну , а как у вас насчет нового корыта ?

Ро
Розочка

...вот так и знала.....

Al
Alexander217

Все старо как мир , Раиса .

Ро
Розочка

...да вы правы...

Анна Иванова

Невод надо. И не сразу. Три раза надо забросить. Два раза надо из него вынуть какую-то фигню ненужную. А вот на третий раз...

Al
Alexander217

Ну и о денечке . Почему ОДИН ?

Анна Иванова

Тында при мне строилась. БАМ строили мои друзья, мои друзья его эксплуатировали. Мой муж был лучшим машинистом БАМА. Многие дети, к воспитанию которых я приложила руку теперь гордость города. Так что мне БАМ был нужен, думаю, что и я не напрасно провела 30 лет в зоне вечной мерзлоты, в окружении прекрасных людей особенной БАМовской национальности

Al
Alexander217

А я родился на трассе Тайшет - Абакан . Под эту национальность попадаю ?

Анна Иванова

Навыерное. Я ухожу. Дела. Мне пора. Пока. Было приятно пообщаться.

Вера Миленина

ненасытную старуху,что требовала без меры.рыбка точно захочет ее с*есть,чтоб избавиться от не раз и равсегда

Al
Alexander217

На старуху даже крокодил не клюнет .

Нелюша

Я по гороскопу "Золотая рыбка" ) ) ) ) Меня можно "поймать" только на доброту и тёплое сердце!) ) )

Al
Alexander217

А если холодная голова и длинные руки ?

Нелюша

? ? ?С такими не приходилось общаться... Простите

Al
Alexander217

Не стоит ...

Ya
Yatrin

неа- она только на сеть старика ловится!!! с бабкой на берегу! и у старого разбитого корыта!

Людмила

Воблер — это искусственная приманка, напоминающая естественную пищу хищных рыб

Al
Alexander217

теперь бы ещё ароматизатор подобрать .

Людмила

какой ароматизатор....тока с крючка сорвётся....

Ирина Григорьева

сеть нужна.. и на счет наживки со стариком Пушкинским нужно посовещаться

Al
Alexander217

А лучше - невод

Валентина Цыганкова

У каждого человека свои ценности!!!! И наживка может быть очень разной!!!

Al
Alexander217

Мы удалились от вопроса . Какими качествами должен обладать человек , чтобы его желания исполнялись ?

Валентина Цыганкова

Независимым. самодостаточным. порядочным добрым любимым!

Al
Alexander217

Я выбрал нужную наживку ! = Доброту !

Валентина Цыганкова

Красота и доброта спасут мир!!! Когда это случиться?

Al
Alexander217

Под красотой Ф .М. понимал совсем другое .

L2
Lidiya 2007

Так она дама вольная: сама идет в руки, но только к тому, к кому захочет)

Al
Alexander217

Так , значит , и удочки не надо ?

L2
Lidiya 2007

Конечно.

Нина Ганичкина

Нет.Только в сети и, если прожить со своей старухой 30 лет и три года.))

Al
Alexander217

если с 85 , то сколько уже будет ? Долго ждать ?

Нина Ганичкина

Попадётся ещё не скоро, но невод забрасывать уже можно.

Al
Alexander217

Разве что только невод ... 😄

Валерий Воробьев

Ты пытаешься поймать ту для которой будешь сам Золотой рыбкой.

Al
Alexander217

Неверно понят мой вопрос .

Валерий Воробьев

Тогда не могу ответить.

Василиса Микулишна

рыбка сама выбирает... угадать невозможно... она же - ЖЕНЩИНА...

Al
Alexander217

Так что так долго ? Замучался весь ожидая клева .

Василиса Микулишна

ДУМАЕТ ОНА... она же ЖЕНЩИНА... 😄

Al
Alexander217

А может это всего-навсего , русалка ?

Василиса Микулишна

вы как-то определитесь.. РЫБКА ИЛИ РУСАЛКА?

Al
Alexander217

Так это вы меня запутали - РЫБУ женщиной назвали

Вера Смирнова

я не рыбак, но советую " Золотую рыбку" брать голыми руками

Al
Alexander217

Вы свою уже ловили ? Рыбку или лягушку ?

Вера Смирнова

Я сама , как золотая рыбка, исполняю желания семьи и отвечаю на чужие вопросы.

Al
Alexander217

Желания , естественно , вполне земные ?

Вера Смирнова

Вполне

Al
Alexander217

Тогда анекдотик почти что в тему = - Мама, смотри! Мне бегемотик в "Киндере" попался! Мама, почему ты плачешь? Мама, я скоро найду работу и съеду. Честное слово! Ну маам... С Рождеством вас ! Избави Бог вас от проблем .

Tatyana

нет, на удочку не выйдет, только невод надо забрасывать

Al
Alexander217

Так вы , оказывается , спец по ловле Рыбок . У вас , наверное , и желаний больше нет ? Тогда просто = Поздравляю с Новым Годом !

Tatyana

Я просто сказку внимательно читала...:D И вас с Новым Годом!

Татьяна Филимонова

Можно, есть желание, Наживка должна быть оригинальной.

Al
Alexander217

Вы чтобы предложили ?

Татьяна Филимонова

А это на что Ваша фантазия способна.

Михаил Ермаков

Вряд ли вряд ли.. Нужен старик, бабка с корытом и невод..

Al
Alexander217

Я тоже так думаю - не клюет !

Алексей Дворкин

Безнадегу.Тогда любой головастик - уже золотая рыбка !

Al
Alexander217

Головастик настолько глуп , чтобы клевать на безнадягу ?