Фотограф Серёга

НАШ *ИРИШ* -ВЕЗДЕ *ПЛОХИШ* по моей переписке- как у себя дома!!!:):):) А МНЕ ПОТОМ ПОРЯДОК НАВОДИТЬ !!!:):):)

Ответы
Ир
Ирина

Спалился перед кем-то?)))

Фотограф Серёга

ДА НЕ МОГУ Я НИ ПЕРЕД КЕМ СПАЛИТЬСЯ!!!:):):) Я С ЧЕЛОВЕКОМ СЕРЬЁЗНЫЕ ТЕМЫ ВЕДУ, А ТЫ--*ЖЕНУ ДРУГА НЕ ТРОЖЬ!!!*:):):) ТЫ БЫ ЕЩЁ СКАЗАЛА *РОДНУЮ ЖЕНУ МОЕГО МУЖА*:):):)

Ир
Ирина

Аххахх) ну извини) я больше не буду)

Фотограф Серёга

ТА,ЛАДНО!!!:):):) ЧАГО УЖ ТАМ!!:):):) В ОДНОЙ ПЕСОЧНИЦЕ В ДЕТСТВЕ *ПИРОЖКИ ЛЯПИЛИ*!!!:):):) ТЫ МНЕ УЖЕ.КАК МЛАДШАЯ СЕСТРЁНКА СТАЛА,А РАЗВЕ БРАТЕЦ СЕРЫЙ ЁЖИК МАЛЕНЬКУЮ СИМПАТИЧНУЮ СЕСТРИЧКУ ОБИДИТ???:):):) ОН И ДРУГИМ *В ГЛАЗ ДАСТ111:):):):):)

Ир
Ирина

Ой как здорово) если у меня брат ежик, я ежиха что ли?)

Фотограф Серёга

ТА У ЁЖИКА ВСЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!! :):):):) ВСЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ! И ЛЮБЯТ И БОЯТСЯ! БЕЗОБИДНЫЙ ВРОДЕ А КОЛЮЧИЙ * ЗАРАЗА* ВОТ ,ТОЛЬКО ГАДЮКИ-ПАДЛЮКИ ДО МОЕГО ПУЗИКА НЕРАВНОДУШНЫ:):):):):)

Фотограф Серёга