Самадхи Ра

Ты знаешь , что твой самый ранний образ детства , в котором , ты абсолютно здоров и счастлив , всплывший в твоей памяти . Это ключ к колоссальным восстановительным процессам в твоем организме . Проще - элексир молодости . При каждом востановлении в памяти твоего самого раннего образа , пробуждаются востановительные силы организма , как ,это не важно и очень долго объяснять . Важно до мельчайших подробностей вспомнить самый ранний образ своего детства , пережить те же эмоции и ощущения .

Ответы
Huseyn Askerov

Da, eta tak. Kadri detstva zapomenayutsa v soznaniy cheloveka, no ono bolee qlubokom pamyati cheloveka naxodyatsa, eta kak arxiviruyetsa v samom dolyokom redu. No sredi etix arxiv dokumentov ti vivodish na poverxnost, chtob ix vseqda nado bilo bi spomenat rasskazivat. Naprimer, vse mi pomnim chto to iz detskova sadika, to kak mi xodili na perviy klass, koqda u nas bil perviy sex, koqda nacheli rabotat...v osnovnom to chto bilo pervim v nashey jizne mi zapomenayem i vivodim na perednuyu mesto, chtob spomenat pro eta esho. Tema interesnoye, dobavlytaysa v druzya, obsudim i druqiye interesniye temi

На
Навигатор

Ага.Вспомнил.Когда мы пацанами в деревне в прятки играли меня в лоб шершень поцеловал.Я с дерева слетел(на дереве спрятался)Ключицу сломал тогда..)))))

Leonid D

Знаю и каждый год езжу в город, где прошло моё детсво, это небольшой курортный город Баден под Веной. Там стояли наши войска после войны.

Зоя Брихто

да я это знала и полностью согласна а вот вспомнить до мельчайших подробностей не получалось а очень бы хотелось чтобы это сработало

Мартень Лаускис

а если на днях вот примерно в таком же цветущем виде увидел умершего, это пробуждение каких восстановительных сил в организме?

Виктор Песегов

Это иллизия-прошлого не вернёш .будущего не знаеш,жить нужно настоящим,от биологического старения не уйдёш.

De
Delusion

а вернуть тех кто ТАМ был уже нельзя...воспоминания-да...людей-нет...детство с ними и ушло...и память там - же.

Юлия Кравцова

а если самое раннее воспоминание из детства - это больница, где ты лежал со смертельно опасной болезнью?..

Albo Petro

А ЕЩЁ ПреМного ЛУЧШЕ ВСПОМНИТЬ Образ Нашего-Высшего ПервоНачала!.. (1Ин1:1-5..) - Это Рай Бессмертной Души!..

Елена

Вот свое раннее детство помню очень хорошо! А примерно лет с 12 до 17 - тут помню, а тут не помню.........)))

Виктория Степанова(Акатова)

Я очень часто вспоминаю своё счастливое детство,но что-бы я становилась моложе -не замечаю!

Роксана .

Я хочу в детство.Да. Есть моменты которые вспоминаешь и плачешь.Но их.....увы.....не верешь....

Юлия Иванова

Помню до мельчайших подробностей,как петух выклевал девочке глаз,мне было 4-года.

Самадхи Ра

Это не то , веселее , что нибудь было ?

Юлия Иванова

нет

Оля Макридина

а я то думаю, почему я с каждым годом моложе и моложе выгляжу, так вот и ответ... 🙂

Юлия Терещенко

Да,я очень люблю вспоминать свое детство,и невольно появляется улыбка на лице

Наталия Стельмашенко

Я помню цвет своей коляски, когда мне было 6 месяцев и погремушки в кроватке

Земфира Дементьева

Авоська с апельсинами, которую привез отец из командировки-это тот образ?

Яна Радая

спасибо, я его всегда помню, проснулась, реву как корова"МАМАМАМАМА!"

Вера Кудрявцева

а я мало чего помню из детства)дверью в детстве сшибли,амнезия была)

Та
Татьяна

ЧТО ЗА БРЕД? РА (СОЛНЦЕ), САМ ИЛИ САМА - ВЕРИШЬ В ТО ЧТО НАПИСАЛ(А)???