Са
Сансара

Я фея! ( Я должна питаться лепестками роз) , почему я вкушаю кактусы?

Ответы · страница 2
Ариадна Колокольникова

так происходит,уверена,будут розы обязательно

Дэн Чик

фея хватит есть кактусы пора учиться готовить)

Работники Отдела Отдел Животноводства

как в болоте: поживёшь у нас - позеленеешь

Вера Швецова

из-за отсутствия лепестков роз 🙂

Ольга Николаева

Остренького захотелось?

Милена Ничунова

потому-что вы псих 😄

Милена Ничунова

Прошу прощения,что нарываюсь,но..умный человек не стал бы меня,кхм,кхм мягко выражусь *обсирать*..неужели просто нельзя взять,и..проигнорировать?

Са
Сансара

Золотко! Я же тебе мульён смайлов при этом пол ночи вырисовывала... ))))

Милена Ничунова

...да,и еще..прекратите ставить эту проклятую скобку.Она напрягает не только меня.

Са
Сансара

Скобочка - это типа смайлик... Это значит, я смеюсь! И ты смейся! Это лучше, чем злиться! Честно! Я проверяла!))))

Милена Ничунова

не вижу причины для того,чтобы смеяться