Валерий Федоров

Любовь это: чувство, привязанность или может... болезнь?

Ответы · страница 4
Lena Черри

Наркотик

Валерий Федоров

Ой, хотя, где-то,что-то и не далеко от истины

Lena Черри

И чем больше есть...тем больше хочется...

Валерий Федоров

Это в плане насыщения, в бытовухе, там наркотиком и не пахнет

Айрон Мен

Нейтроны

Валерий Федоров

Всего мог ожидать, но такого! Хотя, человек далеко еще не полностью изучен. Ладно, будем договариваться с нейтронами

Азамат Назаров

Чувство!

Валерий Федоров

Ну, одним чувством здесь не отделаться

Азамат Назаров

Это не болезнь однозначно! Такого диагноза нет! Привязанность - работаю 7 лет в рекламном агентстве, работаю непосредственно с менеджером и дизайнером - привязан по долгу работы, но любви нет!

Азамат Назаров

К менеджеру и к дизайнеру, если вы их имеете ввиду есть отношение как к коллеге!, благодаря им и мне, то есть командной работе - у меня есть возможность получать зарплату, которая тратиться на свою семью - любимую жену и детям! Иногда на лечение от болезней...))

Азамат Назаров

Проблем, слава Аллаху - нет! Болезни - это у человека в голове!

Валерий Федоров

Так для этого она и создана

Азамат Назаров

Ну, уж точно, чтоб не болеть! Хотя много больных на голову...!!!!!!!

Ирина Сорокина

чувство

Валерий Федоров

Как- то уж простенько, маловато будет

Ирина Сорокина

это от человека зависит...иногда и многовато бывает..

Валерий Федоров

Наверное от изабтлия чувств

Ирина Сорокина

вот именно! верно говорите!

Валерий Федоров

И такое бывает. Но по мне ,любовь настолько многогранна и непредсказуема, что, к какому ли- бо определению ее сложно отнести, это состояние души в определенный отрезок времени...

Гульнара (Гуля) Таманова

Чувство

Валерий Федоров

Это слишком просто, можно было вопрос и не задовать,это у все на слуху, а если капнуть поглубже?

Валерий Федоров

Да Вы не искали, это векторально, а сделайте веерный разброс,, и появятся противоречия

Валерий Федоров

И зачем я куда-то полез, когда оказывается все просто, благодарю покорно

Гульнара (Гуля) Таманова

Благодарю и Вам тоже успехов во всем и удачи

Елена Таюрская

болезнь

Валерий Федоров

спид, птичий грипп, оспа, чума и т.д., и вот рядом поставим любовь, как это вам?

Валерий Федоров

Вы начинаете выбирать? Забавно. А если подумать

Валерий Федоров

Иногда думать совсем и не обязательно, просто послушайте себя, любимую и ответ не заставит себя ждать

Наташа

чувство

Валерий Федоров

А зто чувство возможно сохронить на всю жизнь, без изменений?

Валерий Федоров

А чувство, оно есть или его нет, а значет, не совсем чувство, что- то еще. Что..?

Татьяна Ненастина

болезнь

Татьяна Ненастина

Это не мешает интересно жить...

Любовь

Это все.

Валерий Федоров

а вот и не все, это только малая толике из перечисленного...

Shmatko Valentina

Диагноз

Валерий Федоров

А кто его установил, и кто доктор, а кто поциент? в

Наталья Бровкина

чувство

Валерий Федоров

Как - то, слишком легко можете добавить?

Надежда

чувство

Валерий Федоров

В большенстве своем , это женский ответ, а связать все во едино

Rima Kravcenko

priviazanost

Валерий Федоров

да, пожалуй это самое разумное, но присутствует еще что-то

Валерий Федоров

Т. Е. Избавляясь от одного ввязываемся в другое, но эти состояния на разных полюсах

Валерий Федоров

Интерсно, Вы хотите сказать, что кто-то выберет первое?

Rima Kravcenko

chtoby ne imet raznyx poliusov

Валерий Федоров

Эх, как было бы здорово, еслиб и буковки были русские, не чувствую Вашу душу

Валерий Федоров

Вас там много, что ли? Вы отвечаете коллективно?

Валерий Федоров

не устраивает латиница, я русский, привык общаться на родном языке как устно, так и письменно. А по сему, разрешите откланяться

Розалия Галеева

в купе

Валерий Федоров

Все может быть. Только вот, сколько и чего и в каких пропорциях?

Валентина Стрижевская

3 в 1

Валерий Федоров

Представте, Вас спршивает мужчина:< ты меня любишь?> А Вы:<1+1>, ну и что он подумает? Примерно так я расцениваю Ваш ответ

Валентина Стрижевская

радуйтесь, любовь это чувство, привязанность и немного болезнь