Ка
Катеринка

Какие самые нелепые законы вы знаете? Вопрос больше касается зарубежа

Ответы
Stormbringer

В Дании , в баре , я заплатил за знакомого лоцмана ... он ужасно обиделся и попросил больше его так не унижать ...

Ка
Катеринка

Аааа...так наверно каждый платит сам за себя.да?

Stormbringer

да , это так , но тогда я этого не знал.... или заранее нужно предупредить , что платить буду я.

Ка
Катеринка

Ну это во многих странах так.

***Kym***

Во Франции запрещено жениться на трупе ..

Ка
Катеринка

Вот это бред!!!!!это ктож в своем и уме и здравой памяти такое может помыслить то...

***Kym***

Может когда лягушками обожрутся )

Ка
Катеринка

Про лягушек это в америке в каком то штате - там лизать нельзя.

***Kym***

Такой кайф обламываются ))

Ка
Катеринка

Нууууу....наверно мужики там принцесс ищут))) лизнул и проверил а настоящая ли?)))

***Kym***

Это слишком интимный процесс для принцесс))

Ка
Катеринка

Не знаю...свечку не держала)))

Епифания

Конституция РФ

Ка
Катеринка

Что в ней нелепо?

Николай Смирнов

Мимо