Maksem Mak

Как бы Вы описали себя?

Ответы
Александр Цыганок

Радуга зимой
А вы встречали радугу зимой?
Когда мороз и за окном метели,
И солнца диск пропал над головой,
А снегири давно уж прилетели…

Вам семицветная встречалась не в сезон?
Вы восхищались сладостью мгновенья,
Когда волшебной тайной окрылён,
Тебя вновь накрывает вдохновенье?

Я говорю о радуге в душе.
Она, поверь, у каждого бывает.
Тогда улыбка во весь рот и до ушей,
Тогда от счастья сердце замирает.

Вам хочется опять творить и жить,
Петь по утрам и людям улыбаться,
Любить друзей, родным тепло дарить,
И жизнью, как подарком, наслаждаться.

Вы распахните сердце для чудес!!
Пусть на душе вновь солнце засияет!!
И радуга к вам спустится с небес.
В любое время года, я-то знаю.

Серж Новиков

Город погрузился в темноту.
Огоньки далекие горят.
Вижу одинокую звезду,
Лишь она притягивает взгляд.

День ушел во времени поток,
Унося чужую суету.
Я смотрю на маленький мирок,
Что похож немного на мечту.

В нем нет боли и больших обид.
Мыслям не находится преград.
И такой же человек не спит,
Он, наверно, ближе мне, чем брат.

Этот мир без чувства не живет:
В нем любовь с надеждой сплетена.
Без надежды вера в нем умрет,
Как без солнца теплого весна.

Каждый день о многом говорит...
Сделан очень трудный шаг вперед.
Не всегда бывает путь открыт,
Иногда встречаю поворот.

Но ведет тропинка снова в даль,
Колет ноги жесткая стерня.
Навевает изредка печаль
Маленький мирок внутри меня...

Антон Швыркунов

Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Ласковый Алекс

​расположив свой хвост
между её сосками
он лёг к ней на живот
и голову сместил
к курчавости волос
меж лёгкими ногами |
он вынести их красоты
почти уже не мог
царапал и кусал
так нежно
и напрасно
вылизывал следы
настойчиво и властно
во сне, в мечтах, в бреду,
на счастье, на беду…
урчал как сто котов
урчат в порыве страсти|
от яростной любви
он изнемог
и лёг
у этих лёгких ног
в курчавости волос
уснул
уснул как пёс
уставший
старый
пёс

Сохранённый Диэлектрик

Я дымке призрачной внимал
И голос разума оставил
Скользя по дням , за ней бежал
Отринув все капризы правил .

Но это был ума обман
Как пелена предожидания
Как наркотический туман -
Пролитой страсти , на сознание .

Кумаром обернулся бег
За , страсти ложной , ощущением .
И в боли "ломки" , день как век
К себе отвергнутым прощением .

Прозрел , распалась пелена
Благодарю тебя Всевышний ,
я знаю , боль , не их вина
Сам не имей - желаний лишних

Леонид 獅子急 Шестаков

смотрю на одноклассников и удивляюсь....какие они старички и старушки....у нас каждый август традиционный сбор...кто может, приходит, приезжает, прилетает в родной город ...встречаемся у вечного огня, потом идём в одно и тоже кафе (с редким названием "Смак") и пьём сухое вино из подвалов нашего одноклассника из Севастополя, нас снимает на фото и видео оператор-одноклассник из Риги...а мы общаемся, вспоминаем и грустим...и грусть эта светлая...

Валентина

Класс ! Какие вы молодцы !👏 🤝 👍 🤗

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

I.𝕂öt

Я такой же предмет, как любая деталь интерьера.
Создаю антураж и коплю на поверхности пыль.
Мне присуща во всем утонченная гамма и мера,
Освещение, место, высокий классический стиль.
Я подчеркнуто вежлив, изысканно - официален,
Элегантен, улыбчив, доступен (на данный момент).
Если в голосе вдруг и мелькнет ощущение стали,
То и это зависит от веяния перемен.
Я могу объяснить все случайности этого мира...🤔

Александр Беспамятных

Всё чаще играю рукой в незнакомку...через двор часто проходят какие то под нифедроном но как обычно мимо...привыкли на Тинькофф работать видимо...с этим банком чи чи га га а они такие вот типа в 25 году отдадим деньги в сбербанк...молодые перед ними бегают такие...а в итоге их всех в реальности убьют...В банкомате сбербанк из 3 картов или вариантов если есть у 3е лица денежка то возможно поймать дефолт...

Александр Беспамятных

По теме металлургов которым бабы не давали а хотя они ими были...в 9090 году а сейчас 2021...

Мария

мои плюсы-не глупая,образованная,начитанная,хозяйка,не злая,люблю животных,умею прощать,не злопамятная , не болтливая ,!! мои минусы -правду матку в глаза иногда просто жесть,не умею присмыкатся,не умею дружить по интересам ,люблю тяпнуть коньячку и сигаретка,часто ленюсь,могу отложить дела - просто так захотела,люблю вкусно покушать ( я пышка и не парюсь), Это навскидку!!

Надя И

👽 😉 🙂 😡 😝 ☺️ 😲 😏 😘 😄 😆 😂 😝 🤓 🤗 😐 😢 👽😺 🤔 👌 💋 👨‍🚀 👯‍♀️ 👗 👙 👠 👝 👛 👜 🕶️ 💼 👓 👖 🌂 🐢 🐬 🐍 ⚡ 🔥 💥 ☄️ 🍌 🌽 🌶️

Светлана Волостнова

О, это с большим удовольствием: я неравнодушная. милосердная, искренняя, темпераментная, романтичная, в меру умная и талантливая, быстро забываю зло, не завистливая, люблю застолья и песни, люблю отрываться в танцах, выносливая.Еще люди говорят -милая.

Meloman

а отрицательные черты , качества есть?

Светлана Волостнова

А как же без них? Упрямая, недоверчивая, ревнивая, нерешительная, не стойкая, влюбчивая, слезомойка, принимаю все близко к сердцу, любопытная.

Meloman

замечательно

Светлана Волостнова

А ещё я честная и вот в связи с этим, какого Вы мнения обо мне?

Meloman

положительного

Meloman

🌹

Дмитрий Галанов

Как Аполон красив и статен, Как ледокол Ярмак силен. Как герцог Бекингемский знатен, Как десять ЭВМ умен. Как бой Курантов пунктуален, Как меч Фемиды справедлив. Как Казанова сексуален, Как муравей трудолюбив!..

Ни
Николай

та хрен его знает. 😁 желанная последний раз перед перездом ко мне охарактеризовала как очень разбалованный распиздяй , который себя ведет как ребенок иногда... И что воспитывать меня не хочет))

Ни
Николай

Ну она вообще очень милая и нежная) она первая из всех кого я знаю умудрялась ,до того как переехала ко мне , рассказывать какой я дебил ( грубо говоря) нежно и с улыбкой ещё и в шуточном варианте так что мне не обидно было))) но заставляло задуматься)))

Не
Недоступно

Ну значит она хочет разбудить внутреннего чертёнка ,который засел у вас внутри

Ни
Николай

Да хрен его знает)) большинство людей вокруг говорит что я очень добрый и очень хороший человек) правда не пунктуальный) те кто знает очень давно говорят что я хитрый и жесьокий... А вы себя?)

Наталья

Рост 159, вес 58,5, цвет волос разный в зависимости от желания - от светлорусого до каштанового, глаза серо-синее, не наглые. Спокойная, но пока не трогают. Люблю детей, собак и кроликов.

Vitaly Shterenshis

Я по гороскопу Мужчина-Дева. По китайскому гороскопу - Кот (кролик). Большинство качеств, принадлежащие мужчинам, родившимся под зодиакльном гороскопом ДЕВА - присутствуют во мне.

Vitaly Shterenshis

Верю. Я фаталист и верю в судьбу. Судьба - это такая штука, которую не объедешь и не обойдёшь. Что предназначено судьбой - сбудется. Поэтому любую ситуацию воспринимайте как ИНФОРМАЦИЮ для дальнейшей деятельности. УДАЧИ!

Dmitriy Ityanin

Параноик с жаждой наказывать людей физическим насилием, кого он посчитает отходящим от его стандартов. Это заключение психотерапевта, т.е. А1 - абсолютно годен ко всем службам.

Larisa Prokopieva

ХОРОШАЯ ДОБРАЯ ВЕСЁЛАЯ. ВРЕДНАЯ БОЛТЛИВАЯ НЕСДЕРЖАННАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ ТРУДОЛЮБИВАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ БОЛЬШАЯ РАЗНОСТОРОННЯЯ КРАСИВАЯ СТРОГАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ ВЗБАЛОМОШНАЯ И ТД. И Т.П

Светлана Крамаренко

Человек, такой же как все, с теми же чувствами, с тем же набором беспорядочных мыслей, с теми же страданиями и стем же желанием быть счастливым как и у всех остальных людей.