Maksem Mak

Как бы Вы описали себя?

Ответы · страница 4
Мeгароn Джарси

самокаратель , сам себе враг и предатель , друг и приятель , тебе интересен себе не приятен , фальшив и не внятен

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Парень приятной наружности, не славянской внешности, похожий то ли на иранца, то ли на афганца... Этого хватит?))

Константин Стемковский

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень!))

Юлия Никулина

привлекательная обаятельная самая-самая............позитивно-креативная.....и просто красавица (скромница) 😀

Эд
Эдуард

В меру упитаный, иногда вдумчивый, но лёгкий на подъём. Начисто лишён меркантильности. С творческим началом.

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼 . 🖼 . 🖼

Максим (Ялуторовск)

Философов по жизни, математик практик, человек романтик, рыцарь средних веков и просто не плохой человек 😉

Гульжан Суханова

общительная.позитивная.добрая) ну об недостатках тактично промолчу-они не мешают моему общению с людьми)))

Ша
Шальная)

Представьте идеальную во всех отношениях женщину.
Так вот, это я).
Правда не всегда не везде и не со всеми)).

Ал
Альфия

я такая, какой меня создали родители, есть и достоинства и недостатки. но я люблю себя такой, какая я есть.

Калиниченко Игорь

Добрый, усатый, полноватый( но борюсь с этим) Люблю женщин и коньяк. Инженер.)) Ну, что бы сразу не пугать.

Олеся Толстова

Красивая, добрая, эмоциональная, душа компании, ласковая , жалостливая. А главное Оооочень скромная))))

Анна Сысоева

Объективно описать себя очень трудно....мы себя воспринимаем обычно намного лучше, чем на самом деле...

Анна Сысоева

Михаил Зарипов

Серьезный, грустный и большой,
Тоску свою тая,
С мохнатой ласковой мышой,
Гулял неспешно я....
(шутка)

Даже Так...

Ну этр ежели пиво литров 5 выпить, а потом супротив ветру..., но энто редко случалось, против ветру то...

Ирина Федорова

Я честная, рассудительная,слобохарактерная, мягкая, скромная... поэтому про ум и красоту промолчу))))

Чеширский Кот

когда летил метиорит !!
и угрожает он земле
я не спешу... мне не горит...
все потому что мир во мне !!))

Макс Шестаков

мясо,кости,пол ведра крови и весёлые задорные глаза ,класс млекопитающий отряд спиртосодержащий