Елена Полянцева

Когда убивают наших ребят,это не считается разжиганием национальной розни?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я считаю когда кавказские ребята убивают русского парня в России надо судить как скинхедов,потому-что если он был бы кавказцем они бы его не тронули...

Тот Самый ***

Неужели даже в этом случае нужно ждать, пока кто-то ДРУГОЙ даст определение происходящему?

Михаил Баранов

а когда наши ребята убивают своих же не взирая на национальности, это как называется?

🇷🇺

когда наших - то нет, но дай бог нам дотронуться до их, наши власти нас и сгноят...

Константин Сибирчи

Гасить их всех надо: чеченцев, дагестанцев, евреев, армян, айзеров ...

Владимир

считается только там у власти свои взгляды на уничтожение россии

Ю З

Кому-то ВЫГОДНО всё это раскручивать именно в таком разрезе!

Яд Скорпиона!

Не путай обычное уголовное убийство с национальной рознью

Галина Таланова

А наши ребята разве не убивают другой национальности ?

Алексей Василенко

разжигают те кому это выгодно-политики и провокаторы!

Jo
Joke.super

А когда убивают САМИ (!) ВАШИ (!) "...ребята..."??? Тогда как?

Евгений Андреев

Обязательно из-за национализма убийства происходят?

Светлана Накова

Наш народ терпелив,с нами можно делать все можно.....

Игорь Найдин

Бывает так,что наших ребят убивают наши же ребята.

No Name

не поняла вопроса. наших - это каких и кто убивает?

Духовный Образ

везде кого то убивают, за что это другой вопрос

Надежда Данилюк

надо быть на стороне правды справедливости...

Марат Жакупов

Только гласный публичный разбор выявит...

Александр Шишков

Чурок отсюда надо гнать, а лучше убивать.

Kifayet Babayeva

Давайте жить дружно.Как было раньше......