Ксения

Не подскажите какой нибудь рецепт салатов, а то оливье, цезарь, под шубой и т.д. приелись.

Ответы · страница 5
Чаус Ирина

мимоза - слоями тунец-морковь-белок-картофель-желток, все на терочку, все слои смазать майонезом

Чудо-В-Перьях

сделай пиццу с негашеной извести...посыпанную пеплом...и приправленную кусочками карбида))))

~Леди В Кедах~

Ты так часто эту пиццу кушаешь....неужели вкусная?

Чудо-В-Перьях

так я только такое и ем))))....пальчики оближешь))))

~Леди В Кедах~

У меня уже слюнки текут-пришли мне кусочек!

Чудо-В-Перьях

ага........для тебя любой каприз))))

Чудо-В-Перьях

а еще я белый мягкий и пушистый))))

~Леди В Кедах~

В кролика превращаешься...ночью))

Чудо-В-Перьях

какая ты догадливая.....от куда знаешь?))))

Светлана Яблуновская

мне очень понравился осенний теплый салат - печень с тыквой, на кулинарных сайтах вычитала.

Наталья Маркова

Вчера я ела пикантный-мяско, маринованные маслята и грецкий орех с отварным яйцом и сыром.

Ир
Ирина

покопайтесь , интернет кишит разными рецептами и с пошаговым фото и с видео и просто так...

Во
Володька

Винегрет есть. А еще проще - картофельный" картошка вареная, лук, соль, масло растительное.

Андрей Леонтьев

всегда любил ,сыр орбита который сейчас не очень ,чеснок,майонез все на средней терке м

Евгения Это Я

Яйца, сыр плавленный, кукуруза,крабовые палочки - легко и быстро, заправить майонезом.

Ксения

Плавленый сыр какой кладете?

Евгения Это Я

Дружба, он твёрдый через тёрку.

Евгения Это Я

Дружба, он твёрдый через тёрку.

Залина Юсупова

Состав: Пекинская капуста, копченная(варенная) колбаса, огурец, репчатый лук, майонез.

Ярослав Кононов

варенное мясо с варенной картошкой. не перепутай соотношение. мужик не оценет тогда.

Лариса

"Шарун". Что нашаришь в холодильнике,мелко порубить,заправить уксусом,солью,перцем.

Ната Иванушко

МОЖНО СДЕЛАТЬ САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК И КУКУРУЗЫ И ЗАПРАВИТЬ МАЙОНЕЗОМ

Natalja Reding

Я В кулинарии не сильна. Придумайте своё блюдо, и может всё окажется прекрасно!

Ирина Калошина

главное уметь смешивать, казалось бы на первый взгляд, не совмещающие продукты

Борис Бабарайка

интересная тема, а какие вы салаты еще кроме летнего знаете? самому интересно))

Вася Васильев

Сасалат нынешнего сезона - молотый фарш с укропом

Илья Кирсанов

летний, с свежими огурчиками с грядки. редисочкой, лучком, никогда не приестся

Таша Т

согласна с предыдущим оратором))

Евгения Румянцева

Их множетство. Наберите в нете ингредиенты и Вам выдаст он массу предложений

Сергей Дехант

могу, но здесь лень писать.

Аля

Яйчный омлет,вареная гавядина,лук шаллот,майонез и картофель пай,всё слоями

Татьяна Лебедева

Помидоры, кукуруза, репчатый красный лук и банка тунца в масле для салатов

Татьяна Лебедева

Лоуренс Аравийский

А поголодать пару дней не пробовали? После этого и рецепты не понадобятся