Александр Мальцев

Почему мы смотрим на США, когда называем негров неграми.Для России это не обидно, для негров это обидно,надо называть африканцами или как-то ещё, это их стыд, они их эксплуатировали.

Ответы
Трофимов Владимир

Спросите того, кто составлял учебники, в которых было прописано - негроидная раса состоит из негров

Александр Мальцев

США их эксплуатировали, а Пушкин на четверть эфиоп, другие три четверти русские.

Трофимов Владимир

к стати, родню Пушкина неграми не называли - арап или мавр

Валентин Наумов

вещи надо называть своими именами если негры значит негры

Татка

я с детства помню, что негры это негры

Александр Мальцев

Мы не они.

Татка

Не они, это кто?

Александр Мальцев

Мы ни кому ничего не должны.

Татка

я об этом знаю

Stars~~`~~~~```` Fairs~~~~~

незнаю я не поняла вопрос 😄