О4
Ошибка 404 Not Found ..

Что подарить начальнику на день рождения, у которого все есть (надо, чтобы было не дорого, но оригинально /только без фанатизма/?

Ответы
Лариса Мещерякова

Можно поставить поздравительную оригинальную заставку на его рабочем столе,какую-нибудь милую безделицу (в зависимости от увлечений). Хотя стандартный набор (цветы, конфеты) тоже подойдёт. Главное, сопроводить тёплым оригинальным поздравлением. А если начальник не пользуется компьютером, почему бы не сделать поздравительную газету?

Зухра Шакирова

если карьерист-то смыслоа=вой сувенир...типа орла,коня...они тако любят..знаю по своим начальникам..если сердечный чел,то тожно розыгрыш заказать..на любой вкус..самое главное,чтоб ему это надолго запомнилось...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо

Зухра Шакирова

)))))))))

Viktor Ryabchuk

.....шутку...прикол...розыгрыш.....короче то о чем он еще долго будет вспоминать с улыбкой)))воспоминание более ценны чем материя)))

La
Lancic**

))

Viktor Ryabchuk

)))

Влад Южный

возьмите пинцет, покройте позолотой, положите в черную бархатную коробочку с надписью "Для снятия пыли и перхоти"

Darya Shestakova

незабываемый праздник, организованный всем коллективом. Мы так делали, ему очень понравилось

Тишинуша Гамимеря

если Вам ответят..мне шепните, пожалуйста, всю голову сломала..правда по поводу нового года)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

какой-нибудь оригинальный сувенир, найдите зацепку, Вы же сто пудов знаете его хобби?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

хобби у него дорогие......

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

подарите трубку, ружье, какую-нибудь оригинальную бутылку, пепельницу, статуэтку

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Спасибо, буду думать 🙂

Евгения Горковенко

НУ У НЕГО ЕСТЬ НАВЕРНОЕ КАКИЕ ТО СЛАБОСТИ. А ВООБЩЕ ВСЕГДА КОНЬЯК ПРОКАТЫВАЛ.

Валерия Сабирьянова

Что-нибудь чисто символическое, в конце концов он всего лишь начальник

Дмитрий Мороз

Точно-точно))))

Елена Шевченко

А ВЫ СДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО ЗАБЫЛИ О ЕГО ДНЕ РОЖДЕНИИ,И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ.

*E
*petr Efimov*

Надо бы знать его увлечения... Может, он слоников коллекционирует?

Леонид Сольцин

СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ АНТОНА ПАВЛОВИЧА ЧЕХОВА В ХОРОШЕМ ПЕРЕПЛЕТЕ,

Thina Thina

что-нибудь,к примеру галстук, вопрос не в том, что подарить,а как

Светлана Хилова

хороший коньяк и очень хорошие конфеты,на шару всё любят

Hикита Богданов

ок.вы скажите он сердитый злой или добрый и веселый?

Hикита Богданов

а вот подскажите что подарить девочке 14 лет на день рождение

О4
Ошибка 404 Not Found ..

В 14 они уже взрослые. Дорогое или нет?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у меня фантазия не креативная. Но я буду думать (спрошу у друзей)

Hикита Богданов

спс а то тоже голову ломаю у нее све есть

Евгений Юрьевич

туалетную бумагу с баксами на ней (напечатанными..)))

Саша Ивачёва

ну например что нибудь с этого сайта http://creagifts.org/

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Спасибо 🙂

Саша Ивачёва

не за что сами долго с такими вопросами мучались, но в томске есть даже магазины с такими приколами, а в вашем городе не знаю по этому скинула сайт:)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Еще раз спасибо 🙂

Галина Нургалиева

Своё присутствие, массовка нужна богатеньким

Сергей Борисов

Туалетную бумагу с фотографиями подчинённых.

Vera Nnnnnnnnn

Тонометр, который показывает не очень точно.