Марина Скидан

Вы когда нибудь брали с собой на море в поездку своего питомца? Собаку или кошку?

Ответы
Bonza Bonza

сегодня видел уродов которые тащили собаку по жаре на море жаль что я был за рулем

Марина Скидан

неее.. у нее ушки не такие! Это же не Папильон..Это такая маленькая пушистая остроносенькая болоночка))

Bonza Bonza

ваша это не собака не друг не товарищ по тарелке Вот доберман это да

Марина Скидан

Моя собака это мой второй ребенок! Для меня дико её дрессировать! Это комочек счастья! И она единственное существо в мире, которое любит меня безусловной любовью!

Bonza Bonza

большая собака это маленький человек с характером хозяина, именно хозяина, то есть меня🤗

Марина Скидан

Я больших собак уважаю но они меня подавляют! Всегда были маленькие собачки..Всегда. Первая я ещё ребенком была была Французская Мальтезе. Прожила 16 лет. Вторая была Лхасский апсо и это самая умная собака из всех живущих на земле! С человеческой душой. Понимающая всю человеческую речь..А Голди она совсем глупенькая хоть Петербургская орхидейка очень преданная порода

Сергей Геннадьевич

Может я когда ни будь и был на море, но я об этом ничего не знаю.

Марина Скидан

Ужас! Я каждый год езжу..Это же плохо для здоровья не бывать на море..

Сергей Геннадьевич

Я водитель. Байкал много раз проезжал. И за рулём, и на поезде.

Марина Скидан

Это все же разница..

Сергей Геннадьевич

А воду из него, всего один раз попил.

Марина Скидан

Зачем? Морская вода соленая..

Сергей Геннадьевич

В Байкале пресная. Это я к тому, что пролетал, проводив взглядом.

Марина Скидан

Бывает..

Лейсан Гафиятуллина

нет, она у меня истеричка, а так хотелось...

Марина Скидан

У меня собака очень тоскует без меня и я хочу её везти с нами в следующий раз..

Лейсан Гафиятуллина

моя тоже тоскует, но себя вести не умеет

Марина Скидан

Моя она как ребенок аутист..К собакам очень плохо относится! Ей не нравится то, что кроме нее, ещё кто то может именоваться собакой. Но это же как капризный ребенок!

(.....)

В Евпаторию с собакой ездили)

Марина Скидан

Я очень хочу ехать с собакой. Но боюсь сложностей. Она маленькая. Болоночка. Обычно летаю на самолетах. Расскажите пожалуйста какие сложности могут ждать?

(.....)

Мы ездили на машине, паспорт и все прививки для собаки. А на самолёте извините не в курсе.

Марина Скидан

Ох! Я знаю что надо прививки все, но ещё и вроде, перед тем как сесть в самолет собаке нужно оплачивать собачий билет плюс её в переноске везти.

(.....)

Наверно на сайте авиакомпании есть вся информация)

Марина Скидан

Спасибо я это узнаю конечно!)

(.....)

Хорошего вам отпуска!!!

Рафаэль Шакуров

не кошечку и там можа найти

Просто Александр

У него нет загранпаспорта.

Павел Пушкарский

Я нет,ребенок-томагочи