Оленьк@ Беседина

Ваша работоспособность зависит от настроения?

Ответы
Наталья Смирнова

в некоторых случаях. а вообще есть волшебное слово "НАДО" действует безотказно, как противоядие от плохого настроения... в культуре по другому никак

Виктор Новиков

Да. Либо когда я злой, либо когда я счастлив - работается на ура. А вот когда как-то все обычно.. Работается уже не так весело)

Elena H

От времени суток, погоды, климата, начальника, коллег..А БОЛЬШЕ ВСЕГО ОТ МЕНЯ САМОЙ)

Ni
Nibelungenlied

если я не могу управлять своим настроением, могу ли я вообще работать?

Ла
Лана..

зависит от моего настроя.если надо то всё равно какое настроение.)

Наташа Наташа

конечно! Иногда, просто горы сверну! А иногда, тяну день до вечера!

А:
Анастасия :

работоспособность прямопропорциональна моей заработной плате)))

Fuck Yea

Нет работоспособность зависит от цели ради которой Я работаю!

Марта Пинтусова

В основном нет, но когда настроение хорошее работается легче!

Юлия (Коваленко)Курапей

НЕ ВСЕГДА Я НИКОГДА НЕ СОПОСТОВЛЯЮ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ С РАБОТАЙ

Елена Захарова

Может и так, но в основном как срочно нужно сделать работу

Болот Сапаралиев

настроение у меня в личной кухне, на работе как на работе

Татьяна Вишнякова

да, чем лучше настроение - тем больше не хочется работать

Ир
Иришка

да,правдав настроение плохое лучше оставлять за дверью

Авик Асатрян

практически нет но хорошее настроение помогает всегда

Вячеслав Щипакин

Почти нет, но это потому, что настроение редко "падает"

Анна Долгушина

да, но не всегда, я способна работать и без настроения

Вероника Богданова

нет на работе всегда должно быть рабочее настроение

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да, чем хуже настроение, тем выше работоспособность

Владимир Мишаков

А если нет настроения так что...померать с голоду ?