Yerkezhan Pernebekovna

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Александр Кромм

вообщета если по ормейски то там где придется и как придется и чем придется а если по этикету то подогреть и в торелку а там уже ложкой

Виталий Потапенко

По этикету тушенку из банки вообще не едят. А так чем придется.

И3
Игореха333 333

а в россии есть этот этикет....бесраздницы, а ты как думаешь

Елена Демидова

С твоей фоткой-только из миски-и язычком! Слабо?

Yan Uriah

тушенку из банки положено ножом!

Yan Uriah

Ты думаешь мы не способны нож держать? Язычком- это когда с кошечкой, а все остальное чисто по- мужски, по- боевому, ножом

Катюша Чернышенко

Вилкой..Н вообще - то кто чем хочет,тем и ест

Катюша Чернышенко

И ты мне ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? я тебе вопрос и ты мне :))

Arman Columbinec

Ножом! Айжан Кулунбаева не твоя подруга?

Arman Columbinec

Да

Arman Columbinec

Ужас! Почему женщины отвечают вопросом на вопрос?

Оксана Добровольская

потому что мы женщины

Оксана Добровольская

В следующий раз обязательно пропущу такие вопросы,не думала что это так вас расстроит.

Оксана Добровольская

Что вы мужчины такие нервные?

Лидия Митрохина

Не знаю, если честно) Твой любимый фильм?

Е.
Елена ...

мне пофиг,я её запечатанную ем))))

Ирина

по этикету из банок не едят)))

Ир
Иришkа

мне всё равно чем её есть!

ДА
Даня А.у.е.

не знаю , пальцем наверно)