Ирина Малуева

Как жить, после потери всех близких людей?

Ответы · страница 2
Александр

Знай, они всё равно с тобой рядом

Ирина Малуева

Надо как-то отпустить. А у меня не получается

Александр

Ты будешь всегда с ними и они с тобой. Наоборот осознай, что они просто в другом мире, у них теперь другие задачи для их духовного роста. А ты должна пройти свой путь без них, но достойно. Сила твоего духа тебе поможет их отпустить, и идти дальше.

Valentina Ermolaeva

http://www.playcast.ru/uploads/2013/11/22/6635645.swf

Valentina Ermolaeva

najmite mishkoi na ssilku tam otvet na vash vopros

Алексей Язовский

С надеждой обрести новых

Алексей Язовский

Новых людей, родителей не вернуть, и их уход знаменует окончание детства.

Ирина Малуева

Прошло 5 лет после смерти, а меня ничто не радует. Боль тяготит.... ничего не помогает

Алексей Язовский

Мы все смертны, до ваших родителей умерло больше людей, чем сейчас живёт на планете и большинство из них тоже были чьими то родителями, и уж точно чьими то детьми, но только благодаря им мы сейчас живём.. Не думаю, что они хотели нам скорбной участи.. По этому оскорбить не стоит, жизнь даётся единожды и её лучше прожить наслаждаясь и радуясь - другой шанс вряд ли представится..

Кристина Кениг

потеря самая настоящая?

Ирина Малуева

Смерть - самая настоящая потеря?

Кристина Кениг

конечно! Дорогая надо держаться!!! Ведь это неизбежно для каждого из нас....просто кто то рано а кто то позже. Помните что Вы тоже кому то очень нужны:)

Ирина Малуева

Знаю, что нужна. Этим и жива до сих пор. Спасибо

Кристина Кениг

не отчаивайтесь....всё можно пеоежииь.

Ирина

куда же они подевались?

Ирина

да уж....у меня сестра и тетя умерли от рака

Dima Kirovograd

ето страшный вопрос

Dima Kirovograd

ну как почему такой сча мир шо одному остатса ето што умереть

Ирина Малуева

У меня много друзей, но я чувствую себя одинокой

Dima Kirovograd

надо вторая половинка которая всегда будет рядом

Юра Панас

как и жили до етого!

Ирина Малуева

До этого они были всегда рядом

Юра Панас

ну ето понятно! вот и продолжайте жить как жили! если будете горевать пойдета ту даже,ви извините что так говорю!

Сергей Васильев

Жить,ради памяти.

Ирина Малуева

Жизнь не приносит удовольствия

Сергей Васильев

Зато память будет жить,пока Вы живете.

Александр Шавнин

нести свой крест

Ирина Малуева

Я несу. Как начать улыбаться?

Ульяна Щербакова

старатся жить

Ульяна Щербакова

плохо стараетесь и нужно время

Ирина Малуева

Чтобы вылечиться от любви нужно столько времени, сколько времени любил. Моей жизни не хватит, чтобы излечиться от этой боли.....

Ульяна Щербакова

я вас понимаю нужно смирится,их ни кто не заменит но жить нужно

Алексей Анисимов

искать новых

Ирина Малуева

Что делать с болью и тоской

Декабрист

жить можно

Ирина Малуева

Можно. Как справиться с болью?

Декабрист

делать что-то приятное для себя, заняться чем-то увлекательным