Светлана Репина

пожарила себе сальца с лучком и помидорчиком. так вкусненько.подумала о тех, кто сидит на диетах, бедненькие они. а вы все себе позволяете?

Ответы
Мишута

Что бы я не съел,даже если я буду есть один жир -я не потолстею ни на йоту.Вот я уже заметил что на протяжении уже 20 лет у меня вес стабильный.Ну +/- 1кг.А от сала, между прочим, не толстеют,если кто так думает - глубоко ошибается.Более того,cуществует даже специальная "сальная диета",которую можно смело включить в список "кремлёвской диеты".О свойствах арахидоновой кислоты слышали?Только не стоит жарить его,хотя это вкуснее.))

Мишута

Сильная Вы женщина))) Или всё -таки хрупкая? 😉

Светлана Репина

снаружи хрупкая

Мишута

А внутри -кремень,титановый стержень -лёгкий,но прочный.

Светлана Репина

наверное

Мишута

o.k.) (◕‿◕✿))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я целыми днями кушаю до отвала,при этом такой МИЛАШЕЧКА,с такой обалденной фигурой,ПРОСТО САМ ОТ СЕБЯ ТАЩУСЬ!!!!РЯДОМ БЛИЗКО НИ КТО НЕ СТОЯЛ...О БОЖЕ,КАК ЖЕ Я ПРЕКРАСЕН!!!НЕ ЧЕЛОВЕК А РОСКОШЬ!!!!Я,Я,Я,Я,Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ,КРАСИВЫЙ,УМНЫЙ,ЧЕСТНЫЙ,Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СЕБЯ......ОЧЕНЬ.....

Roman Balan

Многое, подчеревину с луком и вареной рассыпчатой кортошечкой! Ням-ням! А еще соус сацебели ко всему этому и помидорку, нарезанную полукольцами с красным перчиком и солькой , политой маслицом!

Roman Balan

Приятного аппетита!

Светлана Репина

нет спать пора

Roman Balan

Тогда утром, как проснетесь покушайте!

Светлана Репина

обязательно

Алексей Решетников

Диеты - дурь. Нужно просто вести НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни. Вот у меня два внука, я с ними бегаю, прыгаю, и т.д.... Зачем мне какой-то спортзал? Вот где и физическое и психическое здоровье.

Надежда -----*****------

конечно все.. кстати,тоже сегодня на сковородочке помидорчик,лучок,укропчик на сальце и яичком все залила... мммм.. объедение было.. да под кофеек со сливочками

Николай Зуев

Нет, такого я себе не позволяю! Я к сальцу, лучку и помидорке добавляю (обязательно!!!) яйцо и за 0,5 минуты до завершения посыпаю мелко порезанной зеленью.

Лилия

я сижу на диете,бедненькой себя не считаю,нашла другие удовольствия в жизни,а если будет невтерпёж то и я сальца пожарю,просто пока нет желания

Сергей (Казань)

А я сделал салатик из свежей капустки с перцами и зелёным луком.Запрвил льняным маслом..........жаль мне вас......канцерогенщиков-трупоедов!

Светлана Репина

слово жалеть от слова жало

Сергей (Казань)

Не верное суждение........проверочное.......жалость......иначе в окончании не было бы мягкого знака.

Светлана Репина

работа от слова раб, увольнение от слова воля худеть от слова худо, так и жалость от слова жало, возможно оно повернется к вам

Сергей (Казань)

Абсолютная безграмотность!

Недим Симферополь

свинину не ем... яичницу предпочитаю готовить сам... с болгарским перцем и помидорами... яичница с одними помидорами тоже воспринимается

Анатолий Чередниченко

Да.Все, что могу себе позволить финансово. Но во всем надо знать меру. Не килограммами конечно есть. Еда должна приносить удовольствие.

Юрий Михайлович Колесник

...А я приготовил болгарскую яичницу. Это сначала на сковородку сало с луком,потом помидоры,потом яйца..!!!! ...Вкуснятика получилась..!!!!!!

Наталья Погадайко

Лично я все....но когда подхожу к зеркалу,сама себе клянусь что жру в последний раз и ......опять понеслась...люблю себя заразу...балую...

Виктори Я...

я тоже себе ни в чем не отказываю... но жареное сало) слишком жирная еда... лучше соленое порезать тонкими ломтиками да с чесночком)))

Владимир Захаров

Я бы добавил яйца, на батон с маслом, разрезанный вдоль, положил кусочек колбаски от "папа может", горчицы и посмаковал бы с какао.

Светлана Репина

тоже какао обожаю

Владимир Захаров

В детстве помню, родители брали в парк , кинотеатр, и везде продавали горячие сосиски с серым хлебом и какао.

Светлана Репина

вкусные воспоминания

Владимир Захаров

вкус детства..однако

Коля Из Валдая Как-То

сам удивляюсь я всегда люблю покушать и не капли лишнего веса . думаю это брехня что люди жиреют от еды -жиреют они от безделья.

Андрей Обухов

Абсолютно всё, ни в чем себе не отказываю.... Но ем всё строго по времени - без завтрака, обед в 12, ужин в 18 - не толстею и не худею

Светлана Репина

здорово

Александр Белый

Здорово! Приятненького Вам! Классная вещь, особенно если вбить туда, когда лучок с помидоркой стушатся, пару яиц! Объедение!

Светлана Репина

я в курсе

Александр Белый

Хочу сознаться в одном "извращении" - обожаю хорошеньких женщин с хорошим аппетитом! 🙂 Всего Вам самого приятного!

Нраво Изучатель

А если ещё туда пару яичек, и килечки поджаренной ))) Мммммммм ))) Да вод водочку .... ммммммммммм ..... всё, побежал на кухню ...

Не Женат На Всю Голову

Конечно...))) А врачи рекомендуют печень подлечить - это таблетки, диеты. Вкусненько покушаться очень люблю)))😉👍

Светлана Репина

сейчас ученые мужи, которые занимаются медициной и имеют докторские степени открыто заявляют, что они не знают, что такое болезнь, откуда она берется и что с ней делать, они говорят, мы можем только поддержать физическое тело медикаментозно

Борис Красюк

Да, и ребрышки, и рабку на гриле - а переварить все это помогает продукция ТИЕНС, которой пользуюсь себе на здоровье.

Светлана Репина

без рекламы , я тоже умею продавать

Борис Красюк

Я вам ничего не продаю, я просто пользуюсь, а если не хотите - ваше дело

Светлана Репина

у меня свое