Светлана Репина

пожарила себе сальца с лучком и помидорчиком. так вкусненько.подумала о тех, кто сидит на диетах, бедненькие они. а вы все себе позволяете?

Ответы · страница 4
Светлана (Москва)

Всё.А иначе характер портится..что отражается на внешнем виде.

Людмила Барминова

позволила покушать очень вкусного сальца, но это бывает редко

Дайлова Надежда Гомель

Предпочитаю яичницу с помидорами и сыром))) Ммммммм........... 😊

Александр Скалецкий

я после постов сало ем но гораздо меньш чем раньше и не тянет

Татьяна Tatiana

хочу позволить....себе похудеть. а сальцо изначально не люблю

Евгения Половинкина

А картошечки положила , тогда мы к тебе в гости с бутылочкой.

Cергей Григорьев

Вы просто умница!!! Я себе тоже все позволяю-один раз живем!!!

Cергей Григорьев

Напишите комментарий...У Вас очень классное фото-любите цветы???

Cергей Григорьев

У Вас очень классное фото-любите цветы???

Волков С..

ВСЕ ЭТО НАДО БЫ ТРОЙКОЙ ЯИЧЕК ЗАЛИТЬ ДЛЯ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ)))))

Светлана Репина

сальце, мясце это и есть витамин цэ

Волков С..

ЭТО ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ ДУШИ И ТЕЛА!!!)

Волков С..

НАПРОСИЛСЯ БЫ К ВАМ, НО ЭТО ТАК БЛИН ДАЛЕКО(((( ПОЙДУ САМ ЗАМУЧУ ЧОНИБУДЬ ПОХОЖЕЕ)))))

Светлана Репина

да, далековато, в центре европы, тут один товарищ обещал из америки прилететь, забрать меня

Волков С..

ИЗ ТАШКЕНТА ЧУТОК БЛИЖЕ ,ЧЕМ ИЗ АМЕРИКИ , НО ТОЖ НЕ БЛИЗКО БЛИН....

Волков С..

В САНАТОРИИ ОНА, ИШО НЕДЕЛЮ ПОХОЛАСТЯКУЮ...

Зера Щербинина

нет.я из бедненьких,которые не могут себе такое позволить.

Майя Петрова

А я люблю жареный лук. Уж не знаю - диетическое оно или нет.

Елена Горбунова

Позволяю всё,а потом результат 100 кг.Но я такая добрая.....

Алик Стукан

блин пока вы рассказывали сразу кушать что то захотел

Владимир Мизин

я бы тоже шкварочек с лучком черканул напомнила былое

S.
Slava ...

Сижу и думаю - что-то есть хочется и тут такой соблазн!

Евгений

О других думать надо. Чем круче диета - тем легче гроб.

Валерий Халанский

когда чего то захочу, да, но сальца никогда не захочу

Инесса Самойлова

Позволяю,живём один раз ! Не всё же на диетах сидеть !

Любовь Морозова

абсолютно ВСЕ, ем только тогда ,когда хочет мой мозг

Михаил Д.

зачем вы так, после описания работать невозможно....

Светлана Репина

ничего себе, как еда влияет

Склифосовский

А можно рецепт по подробнее, у меня сода пропадает))