Оливка

Моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил её на свидание. Анечка была с работы – в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька,четыре часа распускал перед ней хвост – какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! Логика где у вас то?

Ответы
Marat Abishev

Нужно было ее отвести кней домой что бы оделась, осень на дворе как никак рас согласилась на прогулку, видно про кафе и речи не было, значить погулять так погулять. ))

Оливка

)

Артём("оптимист") Новиков

Эээммм , где то я это уже читал . Прошу , старые и чужие посты сюда не писать . Плагиат - это статья . Тут же ФСБ-шники по всюду

Волга

а она тоже хороша....могла бы сразу сказать, что устала, замёрзла и хочет есть....

Волга

надо учиться говорить НЕТ...помогает по жизни))))

Оливка

)

Оливка

согласна с вами

Волга

удачи Вам!

Оливка

спасибо

Юлия Калинина

Отсутствует, к сожалению; зато постоянно нам задают этот вопрос!(

Оливка

это да,я сама в шоке

Юлия Калинина

Ужас блин 4 часа ходьбы на шпильках по убитой дороге, да ещё и по холоду, я бы его убила

Оливка

она просила посидеть хотя б на лавочке,не соглашался,я в шоке

Юлия Калинина

Тогда точно бы убила петуха этого

Alla

не понимаю Анечку. какого лешего она за ним 4 часа ходила

Оливка

с ним

Оливка

я сама в шоке была когда узнала

Alla

и на кого обижаться? пусть пересмотрит своё отношение к себе

Nero Nemesis

Он её так на вшивость проверял, наверно

//

анечка то дура. я б мин через 5 свалила.

Оливка

умничка вы

//

пока есть такие анечки, будут и придурки

Vi Za Vi

Ну,,,негативный опыт,тоже опыт)

Оливка

это да

Павел Жуков

вот у него и спрашивайте

Оливка

а вот вы так не распускаете хвост перед женщинами?

Павел Жуков

я? у меня его вообще нет)

Оливка

как ведете себя с ними?

Павел Жуков

все от ситуации, но 4 часа по холоду точно водить не буду, иначе можно и самому замерзнуть и заболеть)

Оливка

),это радует

Salvador Dali

у него не было денег

Оливка

на чай можно найти 3грн хотя бы в пластиковом стакане

Salvador Dali

чай для Леди это не серьёзно

Оливка

чтоб согреться можно и чай

Salvador Dali

что бы согреться нужно желание и уют

Александр Смирнов

да весело ей было

Александр Смирнов

))))))а откуда точнее Оля?а я в москве

Оливка

Северодонецк

Александр Смирнов

хороший город!у вас ЛНР ИЛИ УКРАИНА?

Оливка

11 часов расстояние

Александр Смирнов

точно)))))

Костя

А чего вы хотели?

Оливка

уважения немного хоть и хоть маленькую конфетку иль шоколадку можно купить ,иль кофе если холодно самое дешовое

Костя

Уважения..... уважать можно за что то ... коль скоро все стало дастоянием нета ... как бы не за что....Цветы конфета кекавадка... не вопрос , а вот без них как - слабо... Каждый ищит своего от отношений.. можно погулять поговорить... иесли не в состоянии выслушать - наверное не по пути... А если вопрос стоял зависнуть , заторчать , чтоб сразу ,завалить' ну что ж люди то разные 🙂

Оливка

нафиг сразу заваливать,разговоры это понятно,но нужно ж и в тишине ж уметь находиться рядом и вам мужчинам тоже ж ,зависнуть и заторчать это не ко мне

Костя

Солнце оно светит не каждый день может эт провера 🙂

Оливка

а зачем мне чтоб каждый день оно светило?

Костя

Тада да ... вопросов нет

Гульнара М.......

У них? В шпилька!

Оливка

о да

Гульнара М.......

Пардон. В шпильке.

Оливка

нет ,у мужчин

Гульнара М.......

Я о них.