Михаил Ситников

25 минут 4го, я сижу дрэды себе наколачиваю. Авы чем занимаетесь в 25 минут четвёртого?

Ответы · страница 2
Леонид

На работе.

Леонид

Если бы я знал день своего конца, просто ничего бы не делал.

Михаил Ситников

Какой тогда смысл вообще жить?

Леонид

Живу сейчас и стараюсь для будущего. Цель хоть какая-то. Надеюсь на долгую жизнь, поэтому и смысл есть.

Михаил Ситников

Ну вот и у меня смысл в созидании - чтоб после меня что то осталось. Хотя бы это стихотворение) Порой мне хочется влюбляться.
Порою одному остаться.
Порой хочу придать цвета -
Всему что не имело красок,
Увидеть хоть одно лицо
Средь миллиона масок.
Порой, с собой наедине,
Хочу принять на грудь
И закурить сигару.
Порой мне кажется, что никогда
Не суждено сыскать мне пару

Порой так хочется влюбляться
И в это чувство, с головой
Как в омут, окунаться.
Оттуда счастьем упоённым,
Взмывать как птица в облака,
Коснуться звезд - тепла и света
В объятьях нежиться
с любимой до рассвета.

Леонид

Красивые! Ты ещё молод, можно о таком мечтать. У меня в прошлом. Мне 56 лет. Просто наслаждаюсь тем что доступно и радуюсь что здоров.